Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 84.002 de 666.058 [ 71]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 81.826 63
Total de Queijos Coletados 21.285 62.576 10
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 38.004 70
Ratos Salvos como Shaman 24.319 40.266 42
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 24.923 32
Ratos salvos no modo Divino 0 596.630 10.731
Queijos Coletados como Shaman 743 44.151 21
Bootcamps Completados 0 613.413 23.941
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 137.430 96
Total de Queijos Coletados 1.935 121.606 79
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 96.860 84
Ratos Salvos como Shaman 2.211 101.061 97
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 85.987 88
Ratos salvos no modo Divino 0 518.767 435
Queijos Coletados como Shaman 68 102.694 95
Bootcamps Completados 0 539.093 434
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 32.549 240
Conclusões 52 30.395 160
Firsts 0 446.002 139.597
Pódios 8 39.268 191
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 603.610 15.278
Numero de vezes como Shaman 0 600.193 13.342
Rodadas sobrevividas 0 602.057 14.376
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 82.497 340
Conclusões 5 79.956 339
Firsts 0 518.225 438
Pódios 1 85.985 5.660
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 186.133 494
Numero de vezes como Shaman 0 160.284 215.023
Rodadas sobrevividas 0 173.819 449
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 105.867 43
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 75.579 41
Proporção de Firsts 5,165% 114.719 82
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 94.402 75
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 481.077 89.026
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool119.17929.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano189.40622.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.283.5363.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!