Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 95.536 de 793.019 [ 54]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 93.481 34
Total de Queijos Coletados 21.285 71.717 15
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 43.213 22
Ratos Salvos como Shaman 24.319 45.537 42
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 28.530 36
Ratos salvos no modo Divino 0 713.820 348
Queijos Coletados como Shaman 743 51.799 42
Bootcamps Completados 0 717.367 348
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 156.833 63
Total de Queijos Coletados 1.935 138.298 65
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 109.297 43
Ratos Salvos como Shaman 2.211 113.371 46
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 97.243 65
Ratos salvos no modo Divino 0 370.423 33
Queijos Coletados como Shaman 68 117.100 56
Bootcamps Completados 0 490.260 352
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 85.639 127
Conclusões 52 78.601 104
Firsts 0 714.001 346
Pódios 8 96.015 119
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 719.739 348
Numero de vezes como Shaman 0 716.599 351
Ratos mortos 0 716.445 351
Rodadas sobrevividas 0 718.394 349
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 167.765 181
Conclusões 5 155.734 159
Firsts 0 429.040 213.684
Pódios 1 176.380 173
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 293.353 252
Numero de vezes como Shaman 0 450.272 175.727
Ratos mortos 0 284.730 170.262
Rodadas sobrevividas 0 620.099 350.348
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 117.139 17
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 82.244 14
Proporção de Firsts 5,165% 129.332 5
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 106.338 25
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 509.057 45.119
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool147.16729.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano226.85022.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.549.4763.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!