Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 81.358 de 640.598 [ 38]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.179 79.748 23
Total de Queijos Coletados 21.212 60.946 26
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 36.844 14
Ratos Salvos como Shaman 24.309 39.080 2
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 24.012 3
Ratos salvos no modo Divino 0 346.530 124.113
Queijos Coletados como Shaman 743 42.284 5
Bootcamps Completados 0 419.580 93.402
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.016 133.709 51
Total de Queijos Coletados 1.928 118.135 47
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 94.171 46
Ratos Salvos como Shaman 2.210 98.284 28
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 83.464 33
Ratos salvos no modo Divino 0 493.251 325
Queijos Coletados como Shaman 68 99.368 142
Bootcamps Completados 0 353.096 313
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,442% 102.783 26
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,055% 73.799 28
Proporção de Firsts 5,185% 111.425 8
Proporção de Queijo como Shaman 1,347% 91.312 5
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 593.225 35.923
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool113.07629.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano181.44622.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.281.6282.9204417521325,753%15,103%0,445%
4Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
5Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
6Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
7Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
8Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
9Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%

Hero Mice coletou 1.061 kg de queijo que irá alimentar 581 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!