Versão 1.145 (Páscoa!)

Hero Mice


Logo

Rank 67.227 de 497.641 [ 7.850]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.947 68.243 85.075
Total de Queijos Coletados 21.136 51.138 102.180
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 31.469 121.849
Ratos Salvos como Shaman 24.286 33.072 120.246
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 18.887 134.431
Queijos Coletados como Shaman 742 33.214 120.104
Bootcamps Completados 0 252.485 99.167
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 111.403 31.092
Total de Queijos Coletados 1.921 98.022 17.711
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 80.133 178
Ratos Salvos como Shaman 2.208 82.764 2.453
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 69.440 10.871
Queijos Coletados como Shaman 67 82.426 2.115
Bootcamps Completados 0 351.167 270.856
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,466% 81.927 1.616
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,199% 63.844 16.467
Proporção de Firsts 5,201% 94.032 13.721
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 74.170 6.141
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 357.625 27.312
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool70.67829.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano123.90922.5659.0409.0211.24539,978%40,062%5,517%
3Luisjc1.992.4032.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
5Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
6Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
7Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
8Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
9Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
10Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!