Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 98.463 de 824.789 [ 12]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 96.314 11
Total de Queijos Coletados 21.285 73.822 6
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 44.512 28
Ratos Salvos como Shaman 24.319 46.719 9
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 29.327 6
Ratos salvos no modo Divino 0 659.329 567.317
Queijos Coletados como Shaman 743 53.528 62
Bootcamps Completados 0 696.367 440.414
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 161.975 15
Total de Queijos Coletados 1.935 142.621 1
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 112.366 16
Ratos Salvos como Shaman 2.211 116.485 13
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 99.989 12
Ratos salvos no modo Divino 0 166.973 14
Queijos Coletados como Shaman 68 120.544 13
Bootcamps Completados 0 461.073 13
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 96.653 179
Conclusões 52 88.784 353
Firsts 0 670.926 526.989
Pódios 8 107.210 1.939
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 691.876 454.834
Numero de vezes como Shaman 0 681.202 492.290
Ratos mortos 0 680.494 494.737
Rodadas sobrevividas 0 687.388 470.760
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 191.942 552
Conclusões 5 180.734 1.582
Firsts 0 461.323 166.526
Pódios 1 199.970 28
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 354.807 30
Numero de vezes como Shaman 0 425.567 90.058
Ratos mortos 0 317.570 116.358
Rodadas sobrevividas 0 293.560 30
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 119.964 7
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 83.857 12
Proporção de Firsts 5,165% 133.006 9
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 109.205 18
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 539.013 6.465
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool153.68829.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano234.96822.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.611.7733.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
5Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
6Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
7Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
8Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
9Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
10Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!