Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 84.677 de 675.295 [ 5]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 82.519 23
Total de Queijos Coletados 21.285 63.190 51
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 38.337 13
Ratos Salvos como Shaman 24.319 40.497 11
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 25.167 14
Ratos salvos no modo Divino 0 235.598 99.279
Queijos Coletados como Shaman 743 44.608 56
Bootcamps Completados 0 588.451 171.735
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 138.774 74
Total de Queijos Coletados 1.935 122.794 72
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 97.648 63
Ratos Salvos como Shaman 2.211 101.897 75
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 86.698 63
Ratos salvos no modo Divino 0 150.610 376.979
Queijos Coletados como Shaman 68 103.665 233
Bootcamps Completados 0 548.327 412
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 37.590 227
Conclusões 52 34.837 126
Firsts 0 562.017 223.112
Pódios 8 45.012 787
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 573.835 151.550
Numero de vezes como Shaman 0 567.662 212.333
Ratos mortos 0 567.334 212.980
Rodadas sobrevividas 0 571.202 205.944
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 89.140 327
Conclusões 5 85.350 307
Firsts 0 153.691 277
Pódios 1 95.657 8.656
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 196.303 423
Numero de vezes como Shaman 0 167.260 332
Ratos mortos 0 529.301 428
Rodadas sobrevividas 0 182.626 405
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 106.873 70
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 76.031 53
Proporção de Firsts 5,165% 115.785 95
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 95.283 28
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 666.867 206.906
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool121.16429.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano192.04222.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.301.9333.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
6Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
7Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
8Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
10Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!