Versão 1.209 | Trocador de Relíquias | Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 77.152 de 593.230 [ 16]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.157 76.404 63
Total de Queijos Coletados 21.196 58.197 18
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.859 34.925 31
Ratos Salvos como Shaman 24.298 37.275 44
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 22.622 46
Ratos salvos no modo Divino 0 118.173 125.952
Queijos Coletados como Shaman 742 39.263 40
Bootcamps Completados 0 240.740 93.611
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.014 127.416 7
Total de Queijos Coletados 1.927 112.286 18
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 89.952 11
Ratos Salvos como Shaman 2.209 93.753 6
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 79.418 35
Ratos salvos no modo Divino 0 140.836 37
Queijos Coletados como Shaman 67 94.440 5
Bootcamps Completados 0 236.259 230.115
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,429% 96.855 28
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,052% 71.441 13
Proporção de Firsts 5,183% 106.219 19
Proporção de Queijo como Shaman 1,345% 86.105 19
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 518.681 18.933
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool100.32029.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano165.19122.5679.0409.0221.24539,979%40,059%5,517%
3Luisjc2.178.1462.9204417521325,753%15,103%0,445%
4Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
5Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
6Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
9Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.060 kg de queijo que irá alimentar 581 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!