Trocador de Relíquias | Versão 1.177 | Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 69.588 de 500.006 [ 9]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.947 70.390 10
Total de Queijos Coletados 21.136 53.122 7
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 32.311 10
Ratos Salvos como Shaman 24.286 34.358 12
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 20.041 13
Ratos salvos no modo Divino 0 171.471 233.028
Queijos Coletados como Shaman 742 34.993 33
Bootcamps Completados 0 263.525 167.690
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 115.650 12
Total de Queijos Coletados 1.921 101.879 10
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 82.569 10
Ratos Salvos como Shaman 2.208 85.767 10
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 72.094 10
Ratos salvos no modo Divino 0 136.375 3
Queijos Coletados como Shaman 67 85.703 9
Bootcamps Completados 0 373.751 1
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,466% 85.444 8
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,199% 65.967 9
Proporção de Firsts 5,201% 96.909 10
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 77.287 7
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 347.536 36.827
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool77.99029.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano134.33322.5659.0409.0211.24539,978%40,062%5,517%
3Luisjc2.091.8932.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
5Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
6Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
7Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
10Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!