Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 80.359 de 630.952 [ 81]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.179 78.951 18
Total de Queijos Coletados 21.212 60.204 39
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 36.379 15
Ratos Salvos como Shaman 24.309 38.456 5
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 23.598 8
Ratos salvos no modo Divino 0 335.251 123.048
Queijos Coletados como Shaman 743 41.363 14
Bootcamps Completados 0 409.399 92.129
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.016 132.158 7
Total de Queijos Coletados 1.928 116.656 42
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 93.173 29
Ratos Salvos como Shaman 2.210 97.169 28
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 82.474 26
Ratos salvos no modo Divino 0 362.072 95.659
Queijos Coletados como Shaman 68 98.415 31
Bootcamps Completados 0 343.610 99.624
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,442% 101.244 54
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,055% 73.151 51
Proporção de Firsts 5,185% 110.227 43
Proporção de Queijo como Shaman 1,347% 90.045 45
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 401.719 124.130
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool110.40629.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano177.95022.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.258.2112.9204417521325,753%15,103%0,445%
4Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
6Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
7Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
8Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
9Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
10Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
11Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.061 kg de queijo que irá alimentar 581 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!