Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 96.217 de 801.171 [ 23]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 94.136 30
Total de Queijos Coletados 21.285 72.205 27
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 43.553 37
Ratos Salvos como Shaman 24.319 45.743 38
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 28.709 24
Ratos salvos no modo Divino 0 643.529 395.763
Queijos Coletados como Shaman 743 52.098 41
Bootcamps Completados 0 679.309 307.017
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 158.096 14
Total de Queijos Coletados 1.935 139.369 23
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 110.014 19
Ratos Salvos como Shaman 2.211 114.131 17
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 97.868 52
Ratos salvos no modo Divino 0 164.512 206.878
Queijos Coletados como Shaman 68 117.969 14
Bootcamps Completados 0 497.752 191
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 88.235 143
Conclusões 52 80.923 239
Firsts 0 653.479 370.452
Pódios 8 98.071 1.059
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 673.628 320.332
Numero de vezes como Shaman 0 173.992 143.057
Ratos mortos 0 171.375 143.523
Rodadas sobrevividas 0 669.033 331.262
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 173.505 1.542
Conclusões 5 160.935 138
Firsts 0 477.265 257.213
Pódios 1 182.125 136
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 299.443 155
Numero de vezes como Shaman 0 455.058 114
Ratos mortos 0 292.897 200
Rodadas sobrevividas 0 275.936 128
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 117.767 7
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 82.578 22
Proporção de Firsts 5,165% 130.187 43
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 107.033 27
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 580.640 39.023
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool148.82429.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano228.91222.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.564.9333.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
5Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
6Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
7Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
8Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
9Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
11Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!