Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 79.537 de 621.991 [ 74]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.179 78.240 21
Total de Queijos Coletados 21.212 59.573 4
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 35.939 25
Ratos Salvos como Shaman 24.309 38.138 32
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 23.316 35
Ratos salvos no modo Divino 0 476.754 224.714
Queijos Coletados como Shaman 743 40.861 63
Bootcamps Completados 0 513.340 167.953
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.016 130.895 51
Total de Queijos Coletados 1.928 115.506 43
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 92.268 50
Ratos Salvos como Shaman 2.210 96.147 44
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 81.610 49
Ratos salvos no modo Divino 0 144.021 43
Queijos Coletados como Shaman 68 97.146 50
Bootcamps Completados 0 402.795 68.251
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,442% 100.051 48
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,055% 72.557 30
Proporção de Firsts 5,185% 109.110 47
Proporção de Queijo como Shaman 1,347% 89.058 53
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 386.997 9.048
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool107.95629.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano174.79422.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.237.6462.9204417521325,753%15,103%0,445%
4Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
5Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
6Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
7Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
10Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.061 kg de queijo que irá alimentar 581 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!