Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 85.918 de 687.498 [ 27]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 83.547 51
Total de Queijos Coletados 21.285 64.008 34
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 38.804 20
Ratos Salvos como Shaman 24.319 40.949 11
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 25.504 11
Ratos salvos no modo Divino 0 576.161 488.315
Queijos Coletados como Shaman 743 45.310 87
Bootcamps Completados 0 231.559 145
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 140.546 83
Total de Queijos Coletados 1.935 124.350 69
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 98.809 45
Ratos Salvos como Shaman 2.211 102.972 38
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 87.709 69
Ratos salvos no modo Divino 0 540.231 443
Queijos Coletados como Shaman 68 104.726 43
Bootcamps Completados 0 417.504 89
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 42.947 175
Conclusões 52 39.715 163
Firsts 0 99.516 220
Pódios 8 49.691 185
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 163.320 393
Numero de vezes como Shaman 0 130.246 278
Ratos mortos 0 128.371 272
Rodadas sobrevividas 0 148.668 377
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 98.308 142
Conclusões 5 94.613 1.922
Firsts 0 539.766 445
Pódios 1 98.319 343
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 208.240 335.246
Numero de vezes como Shaman 0 540.732 448
Ratos mortos 0 182.110 334
Rodadas sobrevividas 0 193.113 380
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 107.820 45
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 76.634 33
Proporção de Firsts 5,165% 117.071 32
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 96.338 24
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 618.848 103.711
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool123.87029.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano195.44522.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.324.5393.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!