Novo: Versão 1.199 | Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 74.977 de 568.555 [ 33]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.949 74.812 24
Total de Queijos Coletados 21.137 56.638 10
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 34.119 1
Ratos Salvos como Shaman 24.286 36.265 6
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 21.711 4
Ratos salvos no modo Divino 0 253.630 225.600
Queijos Coletados como Shaman 742 37.891 44
Bootcamps Completados 0 336.757 165.854
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 124.443 46
Total de Queijos Coletados 1.922 109.540 29
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 87.806 24
Ratos Salvos como Shaman 2.208 91.430 29
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 77.268 17
Ratos salvos no modo Divino 0 420.962 314
Queijos Coletados como Shaman 67 92.086 143
Bootcamps Completados 0 442.181 311
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,467% 93.212 56
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,197% 69.573 43
Proporção de Firsts 5,201% 103.384 40
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 83.251 43
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 528.080 101.776
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool93.32429.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano156.19222.5679.0409.0221.24539,979%40,059%5,517%
3Luisjc2.190.7612.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
5Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
6Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
9Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!