Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 76.112 de 579.327 [ 32]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.949 75.698 18
Total de Queijos Coletados 21.137 57.513 14
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 34.451 10
Ratos Salvos como Shaman 24.286 36.750 20
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 22.121 16
Ratos salvos no modo Divino 0 32.949 327.467
Queijos Coletados como Shaman 742 38.547 28
Bootcamps Completados 0 175.855 241.952
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 126.062 47
Total de Queijos Coletados 1.922 111.082 52
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 88.905 29
Ratos Salvos como Shaman 2.208 92.679 33
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 78.458 35
Ratos salvos no modo Divino 0 356.326 75.477
Queijos Coletados como Shaman 67 93.174 28
Bootcamps Completados 0 452.958 0
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,467% 94.753 32
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,197% 70.429 28
Proporção de Firsts 5,201% 104.610 24
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 84.566 26
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 542.629 73.846
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool96.78329.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano160.79522.5679.0409.0221.24539,979%40,059%5,517%
3Luisjc2.218.6722.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
5Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!