Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 89.731 de 715.629 [ 9]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 87.430 16
Total de Queijos Coletados 21.285 67.165 8
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 40.608 13
Ratos Salvos como Shaman 24.319 42.869 13
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 26.936 8
Ratos salvos no modo Divino 0 494.851 139.680
Queijos Coletados como Shaman 743 47.945 27
Bootcamps Completados 0 546.732 298.597
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 146.465 13
Total de Queijos Coletados 1.935 129.416 7
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 102.549 4
Ratos Salvos como Shaman 2.211 106.840 6
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 91.261 10
Ratos salvos no modo Divino 0 156.609 18
Queijos Coletados como Shaman 68 109.135 9
Bootcamps Completados 0 424.438 5
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 61.551 103
Conclusões 52 56.865 101
Firsts 0 503.696 230.487
Pódios 8 70.793 813
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 530.592 200.915
Numero de vezes como Shaman 0 517.041 215.905
Ratos mortos 0 516.087 216.876
Rodadas sobrevividas 0 524.769 207.555
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 124.565 961
Conclusões 5 116.409 2.078
Firsts 0 568.074 2
Pódios 1 131.836 8.823
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 574.441 332.759
Numero de vezes como Shaman 0 569.615 2
Ratos mortos 0 208.793 362.432
Rodadas sobrevividas 0 424.834 55.038
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 110.547 2
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 78.730 5
Proporção de Firsts 5,165% 121.003 3
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 99.738 5
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 474.697 123.545
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool135.55329.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano211.39422.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.439.3823.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
5Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
6Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
7Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
9Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
11Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!