Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 94.616 de 783.882 [ 29]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 92.474 36
Total de Queijos Coletados 21.285 70.943 17
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 42.731 20
Ratos Salvos como Shaman 24.319 44.949 31
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 28.126 3
Ratos salvos no modo Divino 0 379.069 239.814
Queijos Coletados como Shaman 743 51.013 42
Bootcamps Completados 0 470.993 185.617
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 155.223 75
Total de Queijos Coletados 1.935 136.928 57
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 108.235 35
Ratos Salvos como Shaman 2.211 112.332 9
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 96.197 24
Ratos salvos no modo Divino 0 420.144 165.435
Queijos Coletados como Shaman 68 115.406 26
Bootcamps Completados 0 481.121 132.850
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 82.310 171
Conclusões 52 75.360 7
Firsts 0 461.565 284.110
Pódios 8 91.658 1.181
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 611.718 353.116
Numero de vezes como Shaman 0 309.567 92.460
Ratos mortos 0 597.086 382.539
Rodadas sobrevividas 0 495.199 254.426
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 161.873 464
Conclusões 5 149.792 206
Firsts 0 210.154 192
Pódios 1 169.901 217
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 285.780 240
Numero de vezes como Shaman 0 474.364 133.505
Ratos mortos 0 436.268 304
Rodadas sobrevividas 0 440.441 49.753
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 116.260 31
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 81.691 23
Proporção de Firsts 5,165% 128.206 23
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 105.442 29
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 540.337 33.322
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool145.36729.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano224.35022.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.532.4263.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
5Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
6Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
8Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
9Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
10Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!