Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 76.218 de 579.327 [ 30]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.949 75.763 19
Total de Queijos Coletados 21.137 57.579 12
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 34.487 4
Ratos Salvos como Shaman 24.286 36.808 18
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 22.185 20
Ratos salvos no modo Divino 0 358.004 212.386
Queijos Coletados como Shaman 742 38.644 11
Bootcamps Completados 0 416.029 156.677
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 126.159 23
Total de Queijos Coletados 1.922 111.197 51
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 88.984 26
Ratos Salvos como Shaman 2.208 92.764 22
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 78.545 26
Ratos salvos no modo Divino 0 431.810 217.066
Queijos Coletados como Shaman 67 93.259 24
Bootcamps Completados 0 233.561 24
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,467% 94.801 18
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,197% 70.493 20
Proporção de Firsts 5,201% 104.672 19
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 84.641 23
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 431.861 91.994
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool97.11529.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano161.21022.5679.0409.0221.24539,979%40,059%5,517%
3Luisjc2.221.3962.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
5Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
6Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
9Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!