Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 93.149 de 763.394 [ 28]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 90.740 31
Total de Queijos Coletados 21.285 69.712 18
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 42.093 6
Ratos Salvos como Shaman 24.319 44.263 18
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 27.674 30
Ratos salvos no modo Divino 0 514.530 229.595
Queijos Coletados como Shaman 743 50.094 23
Bootcamps Completados 0 571.427 315.911
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 152.334 55
Total de Queijos Coletados 1.935 134.469 65
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 106.458 52
Ratos Salvos como Shaman 2.211 110.660 12
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 94.721 38
Ratos salvos no modo Divino 0 160.749 28
Queijos Coletados como Shaman 68 113.408 37
Bootcamps Completados 0 608.473 135.510
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 74.849 81
Conclusões 52 68.660 114
Firsts 0 139.758 387.738
Pódios 8 83.103 1.253
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 558.449 81
Numero de vezes como Shaman 0 542.681 14
Ratos mortos 0 177.217 364.423
Rodadas sobrevividas 0 203.311 348.134
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 147.484 792
Conclusões 5 138.891 146
Firsts 0 198.230 142
Pódios 1 140.047 139
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 603.513 159
Numero de vezes como Shaman 0 453.365 141.690
Ratos mortos 0 597.248 182.815
Rodadas sobrevividas 0 247.204 221.647
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 114.608 14
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 80.883 5
Proporção de Firsts 5,165% 126.112 29
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 103.742 1
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 631.042 127.173
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool141.17429.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano218.74922.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.492.2473.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
5Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
6Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
7Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
9Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
10Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
11Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!