Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 73.924 de 555.873 [ 21]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.947 74.060 20
Total de Queijos Coletados 21.136 56.087 6
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 33.943 7
Ratos Salvos como Shaman 24.286 36.058 18
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 21.477 25
Ratos salvos no modo Divino 0 337.621 285.968
Queijos Coletados como Shaman 742 37.444 34
Bootcamps Completados 0 395.926 7.631
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 122.951 63
Total de Queijos Coletados 1.921 108.179 41
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 86.974 9
Ratos Salvos como Shaman 2.208 90.467 0
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 76.337 10
Ratos salvos no modo Divino 0 408.222 367
Queijos Coletados como Shaman 67 90.775 99
Bootcamps Completados 0 228.527 73
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,466% 91.700 1
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,199% 68.907 16
Proporção de Firsts 5,201% 102.306 24
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 82.151 3
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 440.334 111.043
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool89.30029.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano150.95422.5659.0409.0211.24539,978%40,062%5,517%
3Luisjc2.163.6202.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
6Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
7Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
8Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
9Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
10Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
11Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!