Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 74.945 de 567.897 [ 25]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.949 74.794 17
Total de Queijos Coletados 21.137 56.631 15
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 34.116 28
Ratos Salvos como Shaman 24.286 36.270 9
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 21.732 27
Ratos salvos no modo Divino 0 325.035 25.215
Queijos Coletados como Shaman 742 37.842 19
Bootcamps Completados 0 389.451 18.468
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 124.403 35
Total de Queijos Coletados 1.922 109.488 35
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 87.790 8
Ratos Salvos como Shaman 2.208 91.411 17
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 77.222 2
Ratos salvos no modo Divino 0 354.671 34
Queijos Coletados como Shaman 67 92.043 111
Bootcamps Completados 0 441.520 345
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,467% 93.110 29
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,197% 69.538 2
Proporção de Firsts 5,201% 103.313 7
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 83.203 13
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 365.577 27.434
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool93.24529.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano156.08022.5679.0409.0221.24539,979%40,059%5,517%
3Luisjc2.190.0172.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
5Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!