Trocador de Relíquias | Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 72.919 de 544.653 [ 86]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.947 73.375 62
Total de Queijos Coletados 21.136 55.519 64
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 33.684 1
Ratos Salvos como Shaman 24.286 35.769 8
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 21.174 3
Ratos salvos no modo Divino 0 298.894 188.988
Queijos Coletados como Shaman 742 36.971 7
Bootcamps Completados 0 365.382 137.704
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 121.371 141
Total de Queijos Coletados 1.921 106.761 106
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 86.047 138
Ratos Salvos como Shaman 2.208 89.390 101
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 75.391 93
Ratos salvos no modo Divino 0 134.573 87
Queijos Coletados como Shaman 67 89.609 32
Bootcamps Completados 0 226.112 141
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,466% 90.436 76
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,199% 68.369 59
Proporção de Firsts 5,201% 101.216 78
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 81.161 57
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 544.252 7.073
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool84.72029.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano143.65322.5659.0409.0211.24539,978%40,062%5,517%
3Luisjc2.139.7982.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
5Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!