Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 93.548 de 768.318 [ 87]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 91.121 52
Total de Queijos Coletados 21.285 70.010 40
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 42.209 40
Ratos Salvos como Shaman 24.319 44.414 19
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 27.817 31
Ratos salvos no modo Divino 0 220.141 64.781
Queijos Coletados como Shaman 743 50.276 12
Bootcamps Completados 0 345.320 304.825
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 153.003 48
Total de Queijos Coletados 1.935 135.070 36
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 106.904 37
Ratos Salvos como Shaman 2.211 111.068 39
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 95.019 23
Ratos salvos no modo Divino 0 161.130 31
Queijos Coletados como Shaman 68 114.334 42
Bootcamps Completados 0 466.448 11.362
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 76.724 3
Conclusões 52 70.616 81
Firsts 0 249.912 373.682
Pódios 8 85.535 955
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 318.125 324.274
Numero de vezes como Shaman 0 283.190 349.587
Ratos mortos 0 281.056 351.132
Rodadas sobrevividas 0 303.067 335.216
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 150.578 179
Conclusões 5 143.019 170
Firsts 0 201.218 176.143
Pódios 1 158.659 196
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 486.555 52.541
Numero de vezes como Shaman 0 434.243 45.751
Ratos mortos 0 438.743 19.147
Rodadas sobrevividas 0 401.685 201.029
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 114.962 1
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 81.077 6
Proporção de Firsts 5,165% 126.615 28
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 104.118 21
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 552.547 52.262
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool142.10329.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano219.96522.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.501.3033.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
5Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
6Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
7Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
9Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
10Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
11Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!