Versão 1.199 | Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 75.098 de 570.825 [ 22]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 54.949 74.839 20
Total de Queijos Coletados 21.137 56.704 14
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.858 34.087 33
Ratos Salvos como Shaman 24.286 36.271 21
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 21.728 1
Ratos salvos no modo Divino 0 97.315 149.530
Queijos Coletados como Shaman 742 37.944 1
Bootcamps Completados 0 222.067 110.068
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 4.995 124.518 52
Total de Queijos Coletados 1.922 109.662 15
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 87.967 20
Ratos Salvos como Shaman 2.208 91.537 25
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 77.380 31
Ratos salvos no modo Divino 0 137.845 26
Queijos Coletados como Shaman 67 92.070 7
Bootcamps Completados 0 444.441 345
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,467% 93.546 71
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,197% 69.732 39
Proporção de Firsts 5,201% 103.636 74
Proporção de Queijo como Shaman 1,350% 83.507 44
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 470.439 14.372
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool94.35329.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano157.55322.5679.0409.0221.24539,979%40,059%5,517%
3Luisjc2.198.1712.7124296931225,553%15,819%0,442%
4Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
5Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
6Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
9Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
10Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.057 kg de queijo que irá alimentar 579 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!