Trocador de Relíquias | Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 78.564 de 609.535 [ 13]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.179 77.491 56
Total de Queijos Coletados 21.212 58.992 13
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 35.538 33
Ratos Salvos como Shaman 24.309 37.802 35
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 23.062 14
Ratos salvos no modo Divino 0 236.729 227
Queijos Coletados como Shaman 743 40.276 18
Bootcamps Completados 0 331.713 263
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.016 129.571 58
Total de Queijos Coletados 1.928 114.304 43
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 91.415 90
Ratos Salvos como Shaman 2.210 95.274 35
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 80.880 25
Ratos salvos no modo Divino 0 462.101 386
Queijos Coletados como Shaman 68 96.059 101
Bootcamps Completados 0 239.813 95
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,442% 98.704 35
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 44,055% 72.220 11
Proporção de Firsts 5,185% 107.982 25
Proporção de Queijo como Shaman 1,347% 87.809 27
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 558.148 11.473
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool104.59429.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano170.38922.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.209.8502.9204417521325,753%15,103%0,445%
4Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
5Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
8Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
11Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%

Hero Mice coletou 1.061 kg de queijo que irá alimentar 581 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!