Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 97.518 de 814.511 [ 36]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 95.326 15
Total de Queijos Coletados 21.285 73.124 9
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 44.075 6
Ratos Salvos como Shaman 24.319 46.285 15
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 29.092 12
Ratos salvos no modo Divino 0 675.885 198.333
Queijos Coletados como Shaman 743 52.949 34
Bootcamps Completados 0 707.122 154.212
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 160.318 10
Total de Queijos Coletados 1.935 141.262 24
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 111.326 6
Ratos Salvos como Shaman 2.211 115.556 25
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 99.106 17
Ratos salvos no modo Divino 0 243.626 182
Queijos Coletados como Shaman 68 119.499 21
Bootcamps Completados 0 622.207 46
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 92.810 119
Conclusões 52 85.158 139
Firsts 0 685.226 184.709
Pódios 8 103.254 751
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 702.798 159.984
Numero de vezes como Shaman 0 693.732 172.353
Ratos mortos 0 693.156 173.129
Rodadas sobrevividas 0 698.892 164.801
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 183.397 142
Conclusões 5 170.087 136
Firsts 0 405.141 135
Pódios 1 187.995 5.620
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 641.398 147
Numero de vezes como Shaman 0 255.163 126
Ratos mortos 0 306.784 323.012
Rodadas sobrevividas 0 286.012 235.701
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 119.056 23
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 83.309 10
Proporção de Firsts 5,165% 131.832 20
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 108.352 27
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 520.877 67.677
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool151.44629.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano232.27622.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.591.3093.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!