Lista de Moderadores Online

Hero Mice


Logo

Rank 98.964 de 830.978 [ 450]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 55.390 96.704 346
Total de Queijos Coletados 21.285 74.120 248
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2.861 44.641 132
Ratos Salvos como Shaman 24.319 46.764 10
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 9.375 29.414 66
Ratos salvos no modo Divino 0 311.043 136.440
Queijos Coletados como Shaman 743 53.656 99
Bootcamps Completados 0 426.926 104.922
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 5.035 162.733 681
Total de Queijos Coletados 1.935 143.218 525
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 260 112.767 383
Ratos Salvos como Shaman 2.211 116.961 434
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 852 100.361 304
Ratos salvos no modo Divino 0 476.329 309.307
Queijos Coletados como Shaman 68 121.082 493
Bootcamps Completados 0 448.755 1.136
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 144 98.103 1.437
Conclusões 52 89.959 1.306
Firsts 0 348.437 50.746
Pódios 8 107.658 1.686
Proporção de Conclusão 36,111% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 5,556% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 414.549 107.711
Numero de vezes como Shaman 0 380.099 117.211
Ratos mortos 0 377.879 117.863
Rodadas sobrevividas 0 399.904 45.688
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 13 196.011 3.322
Conclusões 5 180.273 564
Firsts 0 291.022 336.880
Pódios 1 203.369 3.287
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 512.714 54.127
Numero de vezes como Shaman 0 636.920 165.731
Ratos mortos 0 275.948 199.287
Rodadas sobrevividas 0 645.661 113.142
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 38,428% 120.223 228
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 43,905% 83.928 46
Proporção de Firsts 5,165% 133.546 517
Proporção de Queijo como Shaman 1,341% 109.549 311
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 566.238 17.790
 
Informação da Tribo
Membros 11
Fundador Vitorjrd, Faelmaathias
Comunidade/Sala Todos/*Hero Mice ou Tribewar2
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar Acima de 1.000 first , Cochichem Faelmaathias , ou Vitorjrd
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Matheuscool153.75029.24414.78811.3381.58538,770%50,568%5,420%
2Caraitano235.07422.5899.0519.0381.24740,011%40,068%5,520%
3Luisjc2.612.7273.1314518251326,349%14,404%0,415%
4Pknibaffbot23.000.00000000,000%0,000%0,000%
5Nildoalvesda23.000.000100015015,000%0,000%0,000%
6Faellmathias23.000.00020000,000%0,000%0,000%
7Maturador23.000.0001330745,263%0,000%3,008%
8Hugooxbot23.000.00020000,000%0,000%0,000%
9Thucadopapai23.000.00077222028,571%2,597%0,000%
10Sourisebottt23.000.00000000,000%0,000%0,000%
11Guizinhomit23.000.00011227401235,714%24,107%10,714%

Hero Mice coletou 1.064 kg de queijo que irá alimentar 583 ratos famintos por um ano! Hero Mice gastou 55 dias correndo atrás do queijo!