Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 347.255 de 567.217 [ 338]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 273.687 155
Total de Queijos Coletados 1.357 292.784 187
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 298.448 1.205
Ratos Salvos como Shaman 699 299.893 189
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 471.625 226.271
Ratos salvos no modo Divino 0 411.195 369.530
Queijos Coletados como Shaman 5 345.218 5.176
Bootcamps Completados 0 452.467 271.718
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 379.055 231
Total de Queijos Coletados 47 384.263 547
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 407.825 9.354
Ratos Salvos como Shaman 24 383.942 213
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 464.988 529
Ratos salvos no modo Divino 0 344.873 101
Queijos Coletados como Shaman 0 484.583 243
Bootcamps Completados 0 431.326 528
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 387.891 233
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 369.234 189
Proporção de Firsts 0,587% 330.150 177
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 389.487 234
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 413.315 48.108
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.618.4161.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Yankesanches4.299.01674553160121,477%7,114%0,134%
5Coutynho4.391.99661853138022,330%8,576%0,000%
6Gabizinhaxc4.455.05465647113117,226%7,165%0,152%
7Gabirurox4.511.6065174888117,021%9,284%0,193%
8Florsinhars4.700.44165956049,105%0,759%0,607%
9Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
13Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
14Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
15Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
16Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
17Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
18Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
19Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
20Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
21Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
22Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
23Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
24Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
25Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
26Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
27Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
28Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
29Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!