Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 414.937 de 762.737 [ 183]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 325.226 142
Total de Queijos Coletados 1.357 348.611 157
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 354.401 261
Ratos Salvos como Shaman 699 354.375 169
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 409.561 19.811
Ratos salvos no modo Divino 0 241.727 28.785
Queijos Coletados como Shaman 5 408.864 517
Bootcamps Completados 0 226.869 111.812
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 456.072 152
Total de Queijos Coletados 47 462.714 19
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 483.377 6.189
Ratos Salvos como Shaman 24 458.699 121
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 481.808 177.501
Ratos salvos no modo Divino 0 150.887 88
Queijos Coletados como Shaman 0 584.932 33.549
Bootcamps Completados 0 598.735 147.364
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 192.903 118.968
Conclusões 0 166.491 236.834
Firsts 0 104.277 219.707
Pódios 0 143.311 129.303
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 190.238 119.548
Numero de vezes como Shaman 0 693.343 418.408
Ratos mortos 0 143.609 206.559
Rodadas sobrevividas 0 171.195 123.528
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 476.074 117.720
Conclusões 0 589.596 352.855
Firsts 0 188.043 223
Pódios 0 238.153 189.873
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 593.541 122.740
Numero de vezes como Shaman 0 211.098 277
Ratos mortos 0 220.827 366.097
Rodadas sobrevividas 0 237.067 352.074
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 467.296 210
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 434.034 172
Proporção de Firsts 0,587% 391.394 170
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 465.769 193
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 761.964 47.153
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.162.8961.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches5.351.47074553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho5.471.63461853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc5.552.91265647113117,226%7,165%0,152%
8Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
9Gabirurox5.625.0805174888117,021%9,284%0,193%
10Florsinhars5.872.16365956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
13Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
14Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
15Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
16Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
17Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
18Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
19Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
20Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
21Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
22Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
23Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
24Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
25Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
26Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
27Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
28Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
29Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!