Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 390.000 de 687.498 [ 101]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 305.496 107
Total de Queijos Coletados 1.357 327.668 124
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 333.472 120
Ratos Salvos como Shaman 699 334.069 99
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 659.894 169.640
Ratos salvos no modo Divino 0 645.576 258.082
Queijos Coletados como Shaman 5 389.380 3.334
Bootcamps Completados 0 459.383 273
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 426.901 227
Total de Queijos Coletados 47 432.890 154
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 462.483 168
Ratos Salvos como Shaman 24 430.948 140
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 450.995 103
Ratos salvos no modo Divino 0 530.509 443
Queijos Coletados como Shaman 0 535.512 156
Bootcamps Completados 0 407.992 89
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 424.761 427
Conclusões 0 414.997 344
Firsts 0 393.515 318
Pódios 0 406.577 354
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 425.432 494
Numero de vezes como Shaman 0 408.818 314
Ratos mortos 0 407.886 326
Rodadas sobrevividas 0 417.983 335
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 329.466 73.174
Conclusões 0 181.047 139.638
Firsts 0 530.014 445
Pódios 0 316.377 481
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 198.643 335.246
Numero de vezes como Shaman 0 531.018 449
Ratos mortos 0 172.433 334
Rodadas sobrevividas 0 183.439 380
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 438.693 161
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 411.218 126
Proporção de Firsts 0,587% 369.134 99
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 437.469 134
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 622.483 278
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.944.4811.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches4.918.99074553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho5.026.77161853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc5.099.50865647113117,226%7,165%0,152%
8Gabirurox5.164.2465174888117,021%9,284%0,193%
9Florsinhars5.383.12865956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
13Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
14Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
15Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
16Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
17Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
18Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
19Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
20Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
21Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
22Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
23Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
24Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
25Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
26Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
27Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
28Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
29Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!