Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 416.883 de 768.797 [ 54]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 326.707 46
Total de Queijos Coletados 1.357 350.196 50
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 357.252 56
Ratos Salvos como Shaman 699 355.951 50
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 748.083 294
Ratos salvos no modo Divino 0 738.379 253
Queijos Coletados como Shaman 5 416.835 86
Bootcamps Completados 0 745.317 273
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 458.297 29
Total de Queijos Coletados 47 465.048 62
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 480.469 800
Ratos Salvos como Shaman 24 460.329 512
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 469.872 13.544
Ratos salvos no modo Divino 0 357.178 205.753
Queijos Coletados como Shaman 0 697.897 130.719
Bootcamps Completados 0 600.405 143.246
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 743.859 261
Conclusões 0 742.674 270
Firsts 0 739.947 260
Pódios 0 741.645 48.361
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 743.760 354
Numero de vezes como Shaman 0 741.803 238
Ratos mortos 0 741.696 332
Rodadas sobrevividas 0 742.874 271
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 599.011 116.693
Conclusões 0 446.605 184.467
Firsts 0 191.729 147
Pódios 0 222.524 181
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 425.344 172.493
Numero de vezes como Shaman 0 424.855 45.738
Ratos mortos 0 410.756 24.119
Rodadas sobrevividas 0 442.941 28.575
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 469.520 81
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 435.760 56
Proporção de Firsts 0,587% 393.062 61
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 467.974 85
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 654.353 18.238
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.179.3261.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches5.383.20274553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho5.504.33161853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc5.586.26465647113117,226%7,165%0,152%
8Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
9Gabirurox5.658.9355174888117,021%9,284%0,193%
10Florsinhars5.908.28965956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
13Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
14Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
15Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
16Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
17Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
18Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
19Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
20Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
21Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
22Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
23Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
24Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
25Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
26Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
27Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
28Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
29Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!