Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 424.784 de 793.367 [ 149]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 332.960 89
Total de Queijos Coletados 1.357 356.921 86
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 363.874 99
Ratos Salvos como Shaman 699 362.403 97
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 753.468 348
Ratos salvos no modo Divino 0 724.122 348
Queijos Coletados como Shaman 5 424.089 111
Bootcamps Completados 0 727.014 348
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 467.885 5
Total de Queijos Coletados 47 474.595 56
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 495.147 12.462
Ratos Salvos como Shaman 24 469.779 501
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 369.407 167.551
Ratos salvos no modo Divino 0 360.701 33
Queijos Coletados como Shaman 0 611.929 35.263
Bootcamps Completados 0 480.750 352
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 728.347 353
Conclusões 0 726.787 352
Firsts 0 724.241 346
Pódios 0 725.602 349
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 729.219 348
Numero de vezes como Shaman 0 726.507 349
Ratos mortos 0 726.378 349
Rodadas sobrevividas 0 728.064 349
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 314.588 372
Conclusões 0 492.066 373
Firsts 0 459.779 40.477
Pódios 0 240.176 227
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 283.929 252
Numero de vezes como Shaman 0 440.608 175.728
Ratos mortos 0 275.141 170.260
Rodadas sobrevividas 0 610.732 209
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 479.083 150
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 443.151 110
Proporção de Firsts 0,587% 400.121 115
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 477.164 128
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 571.198 16.562
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.241.3721.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches5.506.00474553160121,477%7,114%0,134%
6Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
7Coutynho5.630.44961853138022,330%8,576%0,000%
8Gabizinhaxc5.714.63965647113117,226%7,165%0,152%
9Gabirurox5.789.3945174888117,021%9,284%0,193%
10Florsinhars6.046.22665956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
13Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
14Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
15Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
16Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
17Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
18Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
19Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
20Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
21Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
22Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
23Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
24Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
25Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
26Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
27Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
28Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
29Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!