Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 432.262 de 814.511 [ 79]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 338.361 47
Total de Queijos Coletados 1.357 362.679 4
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 368.217 1.679
Ratos Salvos como Shaman 699 367.881 37
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 306.403 473.447
Ratos salvos no modo Divino 0 79.287 685.103
Queijos Coletados como Shaman 5 423.531 8.104
Bootcamps Completados 0 244.192 531.427
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 476.087 75
Total de Queijos Coletados 47 482.729 117
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 516.738 18.868
Ratos Salvos como Shaman 24 477.408 375
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 389.240 183
Ratos salvos no modo Divino 0 233.904 182
Queijos Coletados como Shaman 0 584.740 75
Bootcamps Completados 0 612.699 46
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 226.894 547.560
Conclusões 0 198.337 574.138
Firsts 0 128.966 638.919
Pódios 0 172.767 597.999
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 222.526 551.578
Numero de vezes como Shaman 0 174.411 596.457
Ratos mortos 0 171.333 599.352
Rodadas sobrevividas 0 202.111 570.735
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 443.218 106.107
Conclusões 0 513.568 55.679
Firsts 0 395.405 135
Pódios 0 501.142 121.310
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 631.986 147
Numero de vezes como Shaman 0 245.501 126
Ratos mortos 0 297.199 323.012
Rodadas sobrevividas 0 276.447 235.701
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 486.810 61
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 449.137 53
Proporção de Firsts 0,587% 406.291 54
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 484.868 71
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 598.157 79.686
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.296.5561.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
6Yankesanches5.612.72074553160121,477%7,114%0,134%
7Coutynho5.740.30361853138022,330%8,576%0,000%
8Gabizinhaxc5.826.26865647113117,226%7,165%0,152%
9Gabirurox5.902.8295174888117,021%9,284%0,193%
10Florsinhars6.167.26365956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
13Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
14Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
15Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
16Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
17Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
18Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
19Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
20Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
21Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
22Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
23Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
24Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
25Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
26Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
27Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
28Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
29Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!