Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 427.394 de 801.171 [ 39]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 334.904 30
Total de Queijos Coletados 1.357 359.036 4
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 364.707 772
Ratos Salvos como Shaman 699 364.370 28
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 684.969 97.590
Ratos salvos no modo Divino 0 632.214 141.585
Queijos Coletados como Shaman 5 425.871 1.742
Bootcamps Completados 0 670.530 109.753
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 470.975 5
Total de Queijos Coletados 47 477.478 468
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 492.631 47
Ratos Salvos como Shaman 24 472.247 948
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 376.688 152.833
Ratos salvos no modo Divino 0 154.789 206.879
Queijos Coletados como Shaman 0 524.795 186
Bootcamps Completados 0 488.241 190
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 665.005 113.371
Conclusões 0 658.538 118.861
Firsts 0 642.923 132.480
Pódios 0 636.458 107.665
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 664.527 114.601
Numero de vezes como Shaman 0 249.312 280.329
Ratos mortos 0 246.971 281.482
Rodadas sobrevividas 0 659.600 118.227
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 490.695 193.395
Conclusões 0 444.096 173.905
Firsts 0 467.527 257.212
Pódios 0 245.700 135
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 290.020 154
Numero de vezes como Shaman 0 445.390 113
Ratos mortos 0 283.305 199
Rodadas sobrevividas 0 266.360 127
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 481.999 55
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 445.327 29
Proporção de Firsts 0,587% 402.332 50
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 479.988 37
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 506.727 10.698
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.261.5781.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches5.545.07974553160121,477%7,114%0,134%
6Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
7Coutynho5.670.59661853138022,330%8,576%0,000%
8Gabizinhaxc5.755.48465647113117,226%7,165%0,152%
9Gabirurox5.830.8345174888117,021%9,284%0,193%
10Florsinhars6.090.77965956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
13Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
14Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
15Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
16Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
17Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
18Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
19Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
20Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
21Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
22Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
23Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
24Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
25Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
26Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
27Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
28Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
29Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!