Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 366.274 de 621.676 [ 134]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 287.865 117
Total de Queijos Coletados 1.357 308.419 126
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 313.841 361
Ratos Salvos como Shaman 699 315.287 70
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 441.989 162.717
Ratos salvos no modo Divino 0 338.732 256.581
Queijos Coletados como Shaman 5 362.880 3.209
Bootcamps Completados 0 410.232 191.567
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 400.696 118
Total de Queijos Coletados 47 406.405 348
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 433.305 146
Ratos Salvos como Shaman 24 405.394 126
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 519.055 338
Ratos salvos no modo Divino 0 134.252 329.976
Queijos Coletados como Shaman 0 414.076 140
Bootcamps Completados 0 325.032 327
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 411.215 151
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 388.521 119
Proporção de Firsts 0,587% 347.652 129
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 411.320 140
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 572.365 56.905
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.761.1921.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Yankesanches4.559.85974553160121,477%7,114%0,134%
5Coutynho4.659.27761853138022,330%8,576%0,000%
6Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
7Gabizinhaxc4.726.52665647113117,226%7,165%0,152%
8Gabirurox4.786.8405174888117,021%9,284%0,193%
9Florsinhars4.986.78665956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
13Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
14Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
15Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
16Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
17Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
18Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
19Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
20Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
21Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
22Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
23Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
24Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
25Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
26Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
27Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
28Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
29Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!