Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 421.959 de 784.751 [ 51]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 330.676 102
Total de Queijos Coletados 1.357 354.449 90
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 359.926 548
Ratos Salvos como Shaman 699 359.992 143
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 317.796 165.649
Ratos salvos no modo Divino 0 102.154 242.183
Queijos Coletados como Shaman 5 419.190 2.219
Bootcamps Completados 0 292.152 151.995
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 464.519 118
Total de Queijos Coletados 47 471.326 461
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 486.110 150
Ratos Salvos como Shaman 24 466.178 486
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 320.458 360.798
Ratos salvos no modo Divino 0 204.841 370
Queijos Coletados como Shaman 0 640.626 64.065
Bootcamps Completados 0 484.832 119.822
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 232.204 195.724
Conclusões 0 205.937 205.022
Firsts 0 142.710 227.683
Pódios 0 182.488 213.434
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 265.988 159.856
Numero de vezes como Shaman 0 224.950 172.710
Ratos mortos 0 222.470 173.537
Rodadas sobrevividas 0 210.005 107.367
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 439.704 171.848
Conclusões 0 606.053 123.109
Firsts 0 200.879 191
Pódios 0 234.073 247
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 302.259 115.119
Numero de vezes como Shaman 0 226.002 239.180
Ratos mortos 0 236.343 241
Rodadas sobrevividas 0 254.167 273
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 475.750 142
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 440.528 138
Proporção de Firsts 0,587% 397.677 99
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 473.912 139
Mediana do Rank dos Membros 23.000.000 555.853 21.548
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.220.4671.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches5.464.09274553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho5.587.31161853138022,330%8,576%0,000%
7Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
8Gabizinhaxc5.670.54665647113117,226%7,165%0,152%
9Gabirurox5.744.5165174888117,021%9,284%0,193%
10Florsinhars5.998.57465956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
13Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
14Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
15Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
16Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
17Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
18Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
19Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
20Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
21Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
22Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
23Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
24Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
25Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
26Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
27Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
28Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
29Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!