Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 372.369 de 638.514 [ 209]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 292.422 160
Total de Queijos Coletados 1.357 313.490 179
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 319.309 566
Ratos Salvos como Shaman 699 320.260 195
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 530.999 92.115
Ratos salvos no modo Divino 0 396.146 69.037
Queijos Coletados como Shaman 5 369.487 1.075
Bootcamps Completados 0 456.538 51.785
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 407.350 118
Total de Queijos Coletados 47 413.130 26
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 426.923 13.714
Ratos Salvos como Shaman 24 412.010 192
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 535.833 395
Ratos salvos no modo Divino 0 264.560 411
Queijos Coletados como Shaman 0 420.821 193
Bootcamps Completados 0 341.566 404
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 418.560 192
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 394.713 181
Proporção de Firsts 0,587% 353.652 167
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 418.153 193
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 459.912 65.161
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.814.5731.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Yankesanches4.658.17474553160121,477%7,114%0,134%
5Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
6Coutynho4.759.25261853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc4.827.45565647113117,226%7,165%0,152%
8Gabirurox4.888.3315174888117,021%9,284%0,193%
9Florsinhars5.091.66065956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
13Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
14Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
15Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
16Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
17Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
18Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
19Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
20Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
21Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
22Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
23Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
24Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
25Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
26Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
27Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
28Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
29Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!