Novo: Versão 1.199 | Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 347.650 de 568.861 [ 45]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 274.015 4
Total de Queijos Coletados 1.357 293.170 25
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 298.813 4
Ratos Salvos como Shaman 699 300.283 51
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 472.968 120
Ratos salvos no modo Divino 0 412.558 240
Queijos Coletados como Shaman 5 341.998 67
Bootcamps Completados 0 453.764 205.223
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 379.665 103
Total de Queijos Coletados 47 384.512 4
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 409.764 1.426
Ratos Salvos como Shaman 24 384.533 604
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 419.367 46.950
Ratos salvos no modo Divino 0 411.539 310
Queijos Coletados como Shaman 0 429.742 280
Bootcamps Completados 0 432.978 310
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 388.481 47
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 369.723 32
Proporção de Firsts 0,587% 330.461 23
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 390.030 45
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 451.217 84.482
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.622.1841.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Yankesanches4.305.89874553160121,477%7,114%0,134%
5Coutynho4.399.10361853138022,330%8,576%0,000%
6Gabizinhaxc4.462.31865647113117,226%7,165%0,152%
7Gabirurox4.518.9755174888117,021%9,284%0,193%
8Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
9Florsinhars4.708.11465956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
13Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
14Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
15Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
16Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
17Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
18Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
19Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
20Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
21Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
22Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
23Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
24Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
25Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
26Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
27Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
28Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
29Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!