Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 399.418 de 715.629 [ 2]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 313.523 10
Total de Queijos Coletados 1.357 335.891 10
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 342.644 206
Ratos Salvos como Shaman 699 341.969 6
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 438.418 186.034
Ratos salvos no modo Divino 0 686.656 71.854
Queijos Coletados como Shaman 5 399.032 1.355
Bootcamps Completados 0 693.410 54.800
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 437.656 1
Total de Queijos Coletados 47 443.786 2
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 469.644 6.433
Ratos Salvos como Shaman 24 441.129 1
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 612.779 0
Ratos salvos no modo Divino 0 146.890 18
Queijos Coletados como Shaman 0 572.370 25.850
Bootcamps Completados 0 414.930 5
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 691.202 59.974
Conclusões 0 690.160 459.723
Firsts 0 687.771 68.839
Pódios 0 689.331 64.947
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 691.358 60.311
Numero de vezes como Shaman 0 689.518 64.545
Ratos mortos 0 689.419 65.069
Rodadas sobrevividas 0 690.555 62.156
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 234.883 132.265
Conclusões 0 211.513 349.343
Firsts 0 558.329 2
Pódios 0 195.319 153.529
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 564.964 332.759
Numero de vezes como Shaman 0 559.926 2
Ratos mortos 0 199.171 362.432
Rodadas sobrevividas 0 415.219 55.038
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 449.063 6
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 419.401 5
Proporção de Firsts 0,587% 377.646 6
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 447.916 1
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 529.647 89.307
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni3.096.8701.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches5.228.58074553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho5.345.76361853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc5.425.05865647113117,226%7,165%0,152%
8Gabirurox5.495.3385174888117,021%9,284%0,193%
9Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
10Florsinhars5.734.53865956049,105%0,759%0,607%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
13Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
14Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
15Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
16Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
17Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
18Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
19Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
20Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
21Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
22Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
23Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
24Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
25Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
26Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
27Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
28Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
29Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!