Trocador de Relíquias | Versão 1.177 | Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 332.841 de 529.042 [ 124]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 262.921 159
Total de Queijos Coletados 1.357 280.891 199
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 286.103 94
Ratos Salvos como Shaman 699 288.094 180
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 250.106 21.655
Ratos salvos no modo Divino 0 59.673 36.512
Queijos Coletados como Shaman 5 326.592 357
Bootcamps Completados 0 191.280 23.948
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 363.360 226
Total de Queijos Coletados 47 368.149 495
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 381.110 9.791
Ratos Salvos como Shaman 24 367.756 232
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 263.685 19.974
Ratos salvos no modo Divino 0 122.704 71
Queijos Coletados como Shaman 0 376.709 89.803
Bootcamps Completados 0 393.208 180.274
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 370.950 237
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 354.951 232
Proporção de Firsts 0,587% 318.109 173
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 373.492 241
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 449.910 42.146
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.517.9571.910280479925,079%14,660%0,471%
2Yankesanches4.120.49574553160121,477%7,114%0,134%
3Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
4Coutynho4.209.52061853138022,330%8,576%0,000%
5Gabizinhaxc4.270.06265647113117,226%7,165%0,152%
6Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
7Gabirurox4.324.3325174888117,021%9,284%0,193%
8Florsinhars4.506.07265956049,105%0,759%0,607%
9Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
13Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
14Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
15Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
16Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
17Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
18Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
19Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
20Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
21Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
22Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
23Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
24Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
25Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
26Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
27Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
28Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
29Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!