Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 351.357 de 579.327 [ 13]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 277.046 13
Total de Queijos Coletados 1.357 296.444 12
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 301.091 50
Ratos Salvos como Shaman 699 303.470 14
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 255.773 10.282
Ratos salvos no modo Divino 0 121.272 49.080
Queijos Coletados como Shaman 5 344.682 3.316
Bootcamps Completados 0 192.697 46.134
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 383.959 3
Total de Queijos Coletados 47 389.038 275
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 413.003 8.983
Ratos Salvos como Shaman 24 388.860 6
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 477.008 1
Ratos salvos no modo Divino 0 205.017 17
Queijos Coletados como Shaman 0 532.327 1
Bootcamps Completados 0 224.032 219.421
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 393.222 4
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 373.601 7
Proporção de Firsts 0,587% 333.917 12
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 394.413 4
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 349.255 59.988
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.656.5871.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Yankesanches4.367.93274553160121,477%7,114%0,134%
5Coutynho4.462.72061853138022,330%8,576%0,000%
6Gabizinhaxc4.526.96465647113117,226%7,165%0,152%
7Gabirurox4.584.4605174888117,021%9,284%0,193%
8Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
9Florsinhars4.776.69165956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
13Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
14Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
15Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
16Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
17Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
18Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
19Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
20Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
21Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
22Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
23Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
24Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
25Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
26Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
27Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
28Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
29Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!