Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 377.420 de 651.894 [ 109]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 296.125 99
Total de Queijos Coletados 1.357 317.562 107
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 323.592 1.444
Ratos Salvos como Shaman 699 324.199 122
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 567.784 311.025
Ratos salvos no modo Divino 0 521.906 482.043
Queijos Coletados como Shaman 5 375.882 6.299
Bootcamps Completados 0 553.990 363.070
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 412.811 96
Total de Queijos Coletados 47 418.918 369
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 446.919 175
Ratos Salvos como Shaman 24 417.390 312
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 292.451 98
Ratos salvos no modo Divino 0 494.848 372
Queijos Coletados como Shaman 0 426.301 167
Bootcamps Completados 0 515.989 371
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 424.433 175
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 399.626 151
Proporção de Firsts 0,587% 358.147 152
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 423.659 170
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 579.541 29.949
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.846.8361.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches4.718.39974553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho4.820.58461853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc4.889.49865647113117,226%7,165%0,152%
8Gabirurox4.950.8415174888117,021%9,284%0,193%
9Florsinhars5.156.65465956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
13Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
14Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
15Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
16Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
17Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
18Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
19Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
20Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
21Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
22Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
23Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
24Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
25Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
26Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
27Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
28Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
29Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!