Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 386.102 de 675.665 [ 1.039]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 302.458 105
Total de Queijos Coletados 1.357 324.395 109
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 330.408 348
Ratos Salvos como Shaman 699 330.931 179
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 544.894 53.420
Ratos salvos no modo Divino 0 475.626 154.002
Queijos Coletados como Shaman 5 383.467 1.157
Bootcamps Completados 0 523.956 62.362
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 422.329 232
Total de Queijos Coletados 47 428.704 464
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 453.565 7.378
Ratos Salvos como Shaman 24 425.796 440
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 448.319 102
Ratos salvos no modo Divino 0 140.940 53
Queijos Coletados como Shaman 0 435.641 166
Bootcamps Completados 0 539.184 368
Racing
Dados Rank Variação
Rodadas 0 497.874 73.554
Conclusões 0 491.651 176.453
Firsts 0 478.090 81.471
Pódios 0 408.460 284
Proporção de Conclusão 0,000% N/A N/A
Proporção de Firsts 0,000% N/A N/A
Proporção de Pódio 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Dados Rank Variação
Rodadas 0 498.454 73.041
Numero de vezes como Shaman 0 487.925 77.365
Ratos mortos 0 487.338 77.592
Rodadas sobrevividas 0 493.822 74.981
Proporção de Shaman 0,000% N/A N/A
Proporção de Mortes 0,000% N/A N/A
Proporção de Sobrevivência 0,000% N/A N/A
Racing Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 520.842 383
Conclusões 0 170.336 389
Firsts 0 299.418 155.477
Pódios 0 518.763 359.773
 
Survivor Dados Médios
Dados Rank Variação
Rodadas 0 187.074 389
Numero de vezes como Shaman 0 157.819 276
Ratos mortos 0 374.410 145.207
Rodadas sobrevividas 0 173.253 309
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 434.239 167
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 407.624 154
Proporção de Firsts 0,587% 365.617 105
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 433.007 163
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 464.724 83.942
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.914.3991.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
5Yankesanches4.858.07674553160121,477%7,114%0,134%
6Coutynho4.964.02061853138022,330%8,576%0,000%
7Gabizinhaxc5.035.55565647113117,226%7,165%0,152%
8Gabirurox5.099.2035174888117,021%9,284%0,193%
9Florsinhars5.314.13065956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
13Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
14Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
15Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
16Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
17Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
18Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
19Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
20Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
21Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
22Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
23Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
24Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
25Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
26Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
27Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
28Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
29Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!