Trocador de Relíquias | Versão 1.177 | Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 321.192 de 500.006 [ 5]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 254.445 14
Total de Queijos Coletados 1.357 271.452 20
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 277.077 633
Ratos Salvos como Shaman 699 278.708 42
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 265.014 131.038
Ratos salvos no modo Divino 0 96.432 224.964
Queijos Coletados como Shaman 5 315.807 3.168
Bootcamps Completados 0 209.470 161.998
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 350.535 3
Total de Queijos Coletados 47 354.622 253
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 377.413 2
Ratos Salvos como Shaman 24 354.880 516
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 398.285 2
Ratos salvos no modo Divino 0 126.646 3
Queijos Coletados como Shaman 0 363.761 4
Bootcamps Completados 0 364.245 1
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 357.206 2
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 343.162 5
Proporção de Firsts 0,587% 308.084 5
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 360.333 2
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 438.705 18.756
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.499.6331.910280479925,079%14,660%0,471%
2Yankesanches4.087.98474553160121,477%7,114%0,134%
3Coutynho4.176.34261853138022,330%8,576%0,000%
4Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
5Gabizinhaxc4.236.37065647113117,226%7,165%0,152%
6Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
7Gabirurox4.290.1915174888117,021%9,284%0,193%
8Florsinhars4.470.77365956049,105%0,759%0,607%
9Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
13Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
14Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
15Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
16Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
17Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%
18Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
19Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
20Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
21Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
22Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
23Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
24Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
25Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
26Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
27Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
28Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
29Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!