Versão 1.209 | Trocador de Relíquias | Lista de Moderadores Online

fristmice


Rank 355.747 de 592.770 [ 173]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.644 280.522 135
Total de Queijos Coletados 1.357 300.256 130
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 39 304.668 801
Ratos Salvos como Shaman 699 307.234 87
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 245.472 216.447
Ratos salvos no modo Divino 0 35.669 347.643
Queijos Coletados como Shaman 5 348.934 4.434
Bootcamps Completados 0 179.570 257.608
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 229 389.221 191
Total de Queijos Coletados 47 394.399 155
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1 420.489 210
Ratos Salvos como Shaman 24 394.080 183
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 490.357 480
Ratos salvos no modo Divino 0 131.073 60
Queijos Coletados como Shaman 0 545.711 478
Bootcamps Completados 0 456.864 477
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 20,424% 398.909 189
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 10,521% 378.335 157
Proporção de Firsts 0,587% 338.134 195
Proporção de Queijo como Shaman 0,075% 399.754 187
Mediana do Rank dos Membros 16.777.215 555.313 86.684
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Nome de usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Garoloni2.684.8461.910280479925,079%14,660%0,471%
2Welcomeh4.182.0493674698326,703%12,534%0,817%
3Gugisti4.273.5551515846330,464%38,411%1,987%
4Yankesanches4.418.39374553160121,477%7,114%0,134%
5Coutynho4.514.50961853138022,330%8,576%0,000%
6Gabizinhaxc4.579.58965647113117,226%7,165%0,152%
7Gabirurox4.638.0245174888117,021%9,284%0,193%
8Ratodofarst4.702.8242442035614,344%8,197%2,459%
9Florsinhars4.832.84065956049,105%0,759%0,607%
10Rochinhagata5.597.4141171018015,385%8,547%0,000%
11Ratofriist6.298.0524106314,634%0,000%7,317%
12Zstjugjkujop23.000.00070000,000%0,000%0,000%
13Bububolado23.000.0001302015,385%0,000%0,000%
14Filistefofis23.000.00047017136,170%0,000%2,128%
15Kaatatall23.000.000781929137,180%24,359%1,282%
16Juliemanda23.000.00050000,000%0,000%0,000%
17Binagatinn23.000.0001644025,000%25,000%0,000%
18Bibenha23.000.0001202016,667%0,000%0,000%
19Demolidoraw23.000.0003405014,706%0,000%0,000%
20Julhiarobert23.000.0005408014,815%0,000%0,000%
21Vilatiaofake23.000.00084511313,095%5,952%3,571%
22Aaalalaialll23.000.000902122,222%0,000%11,111%
23Ooochefao23.000.0006607010,606%0,000%0,000%
24Bielbielo23.000.000150000,000%0,000%0,000%
25Fjngfjvmccnb23.000.000321912137,500%59,375%3,125%
26Jrmilane23.000.0001010100,000%0,000%0,000%
27Morrati23.000.000980202,041%0,000%0,000%
28Chelcps23.000.00017328147,059%188,235%5,882%
29Alabella23.000.0003106019,355%0,000%0,000%

fristmice coletou 68 kg de queijo que irá alimentar 37 ratos famintos por um ano! fristmice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!