Novo: Versão 1.145 (Páscoa!)

TransFormers Mice


Rank 193.514 de 497.641 [ 18]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 27.222 114.459 24
Total de Queijos Coletados 7.354 118.132 21
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 157 166.893 164
Ratos Salvos como Shaman 4.923 123.704 33
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 141 155.812 70
Queijos Coletados como Shaman 87 142.420 44
Bootcamps Completados 0 429.037 39.033
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 633 247.534 5
Total de Queijos Coletados 171 242.532 8
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 4 263.374 5.566
Ratos Salvos como Shaman 114 236.549 10
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 3 180.587 1.264
Queijos Coletados como Shaman 2 241.780 10.778
Bootcamps Completados 0 311.299 2
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 27,015% 202.805 22
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 18,085% 195.577 3
Proporção de Firsts 0,577% 272.248 13
Proporção de Queijo como Shaman 0,320% 219.441 9
Mediana do Rank dos Membros 5.403.689 291.054 8
 
Informação da Tribo
Membros 43
Fundador Lordofogo
Comunidade/Sala BR/transformers
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar E ae galera beleza?
Poís é gente nós precisamos melhorar nossa tribo eu queria gente com 500 queijos,1000 ratos salvos ou 50 first!Estamos a sua espera!
Rank na Tribo Usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Batirato1.069.7454.7811.2691.6643534,804%26,543%0,732%
2Breuu1.126.0914.7621.3651.5333432,192%28,664%0,714%
3Gahbibizinha1.620.2225.9656341.3461322,565%10,629%0,218%
4Vinihaag1.869.1111.3364815112238,249%36,003%1,647%
5Quedornorabo2.614.1851.2111913591029,645%15,772%0,826%
6Sinhorsrs2.727.6901.716204415424,184%11,888%0,233%
7Ratatouiz3.212.980895120240426,816%13,408%0,447%
8Larinharachi3.496.307661109172226,021%16,490%0,303%
9Luanaam3.697.55466383142221,418%12,519%0,302%
10Zecanecas4.011.42975947106113,966%6,192%0,132%
11Itahpoha4.108.81537073101127,297%19,730%0,270%
12Kauelindinho4.109.0205673689015,697%6,349%0,000%
13Pedroiphone4.119.3095093388017,289%6,483%0,000%
14Transforunco4.126.5661286170354,688%47,656%2,344%
15Monstrinhoz4.306.7224942340218,097%4,656%4,251%
16Gabyssousa4.460.4352804760021,429%16,786%0,000%
17Jaredkaulitz4.523.1013514063017,949%11,396%0,000%
18Oapelidoehme4.925.5641062039036,793%18,868%0,000%
19Diegodiegodi5.062.8743521255015,625%3,409%0,000%
20Gigilanda5.310.194295651017,288%2,034%0,000%
21Mandragola5.344.439621217127,419%19,355%1,613%
22Peenellopee5.403.68998726126,531%7,143%1,020%
23Bielazinha5.655.05961915024,590%14,754%0,000%
24Abcboxdj5.784.2751989047,368%42,105%0,000%
25Zamgoose5.805.0343499026,471%26,471%0,000%
26Diegotejeda5.843.479121518014,876%4,132%0,000%
27Macaktey5.882.19270613018,571%8,571%0,000%
28Psykokng5.924.29484024128,571%0,000%1,190%
29Victordread5.933.02168415022,059%5,882%0,000%
30Wiinii5.983.46358413022,414%6,897%0,000%
31Mrjonathann6.350.21768015022,059%0,000%0,000%
32Ratadobanhad6.416.5442953010,345%17,241%0,000%
33Fristfodamsm6.443.817704157,143%0,000%14,286%
34Terecotecoo6.984.7293106019,355%0,000%0,000%
35Brendaxd7.156.931110119,091%0,000%9,091%
36Ronaldomcs7.315.7272504016,000%0,000%0,000%
37Estrilote7.378.0333104012,903%0,000%0,000%
38Friiitooo7.413.2133704010,811%0,000%0,000%
39Paystaion7.649.3692403012,500%0,000%0,000%
40Modlcagado7.842.7691302015,385%0,000%0,000%
41Snogrom7.847.742470306,383%0,000%0,000%
42Ritd7.927.9331502013,333%0,000%0,000%
43Derpaderpity10.134.78280000,000%0,000%0,000%

TransFormers Mice coletou 368 kg de queijo que irá alimentar 201 ratos famintos por um ano! TransFormers Mice gastou 27 dias correndo atrás do queijo!