Versão 1.142

''Pou''


Rank 2.701 de 497.641 [ 3]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 515.687 4.559 1
Total de Queijos Coletados 164.288 4.194 1
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 33.888 2.159 2
Ratos Salvos como Shaman 142.142 3.998 3
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 32.317 5.568 3
Queijos Coletados como Shaman 6.266 3.074 3
Bootcamps Completados 2.714 5.639 3
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 17.782 4.374 2
Total de Queijos Coletados 5.665 4.198 0
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 1.169 2.729 0
Ratos Salvos como Shaman 4.901 3.939 0
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 1.114 4.659 2
Queijos Coletados como Shaman 216 3.346 1
Bootcamps Completados 94 4.500 4
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 31,858% 9.499 7
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 27,564% 6.902 3
Proporção de Firsts 6,571% 2.107 1
Proporção de Queijo como Shaman 1,215% 3.251 6
Mediana do Rank dos Membros 1.368.163 7.685 6
 
Informação da Tribo
Membros 29
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Bekim8.171117.35032.76834.8119.73529,664%27,923%8,296%
2Abestadoln29.42438.48522.99216.5353.21942,965%59,743%8,364%
3Thorlimpo40.37048.29021.54520.3973.19642,239%44,616%6,618%
4Ycarolucas48.10764.31315.80217.4973.78427,206%24,571%5,884%
5Arrebentou66.50346.07710.15711.0022.91123,877%22,044%6,318%
6Bobigt88.27357.4168.53015.4681.97826,940%14,857%3,445%
7Gabigatiinha165.45931.9328.83810.4341.51932,676%27,678%4,757%
8Fakedavsp191.00314.1123.9347.8391.05055,549%27,877%7,440%
9Godzilad218.18520.5754.3025.4351.23826,416%20,909%6,017%
10Pollomusica243.75517.6663.7193.5551.39820,123%21,052%7,914%
11Bicikeijo250.63418.4354.9436.46662735,075%26,813%3,401%
12Foount439.09412.9963026.7612.54652,024%2,324%19,591%
13Ranbocc681.7287.6451.8042.5217032,976%23,597%0,916%
14Uplaer691.28210.1741.3543.14515930,912%13,308%1,563%
15Mptax1.368.8991.92528442623622,130%14,753%12,260%
16Xnepax1.757.5472.2423636483628,903%16,191%1,606%
17Greage2.191.8143.176383720522,670%12,059%0,157%
18Uippk3.570.14568623715610,350%3,353%8,163%
19Zetarabit3.942.94683937164119,547%4,410%0,119%
20Meubestgui38.000.00016341141869,939%2,454%11,043%
21Missatomicc38.000.000339089026,254%0,000%0,000%
22Natanhuy39.000.00041115036,585%2,439%0,000%
23Juliaegusta39.000.000440306,818%0,000%0,000%
24Gatomalhad39.000.000410102,439%0,000%0,000%
25Ildiof39.000.0001091017015,596%9,174%0,000%
26Shimlunna39.000.00031301018832,268%0,000%28,115%
27Kdaviid39.000.00000000,000%0,000%0,000%
28Xxmiracle39.000.00018432371820,109%17,391%9,783%
29Gabridaniel39.000.0001191516013,445%12,605%0,000%

''Pou'' coletou 8.214 kg de queijo que irá alimentar 4.501 ratos famintos por um ano! ''Pou'' gastou 516 dias correndo atrás do queijo!