Versão 1.142 (Carnaval!) | Tribe Updater/Leader Verification v.2 | Lista de Moderadores Online

Firstmice


Logo

Rank 37.217 de 497.641 [ 9]


[Fórum Privado da Tribo] [Solicitar para entrar nessa Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 122.559 27.481 10
Total de Queijos Coletados 40.200 23.964 9
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 842 74.959 59
Ratos Salvos como Shaman 32.060 23.943 9
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 391 124.707 107
Queijos Coletados como Shaman 469 48.165 110
Bootcamps Completados 0 485.228 352.004
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 1.190 35.291 17
Total de Queijos Coletados 390 32.020 16
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 8 42.094 12
Ratos Salvos como Shaman 311 29.763 9
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 4 43.332 16
Queijos Coletados como Shaman 5 36.091 17
Bootcamps Completados 0 42.157 16
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 32,801% 7.445 4
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 26,159% 8.447 2
Proporção de Firsts 0,687% 41.260 8
Proporção de Queijo como Shaman 0,383% 35.746 12
Mediana do Rank dos Membros 3.881.281 15.296 14
 
Informação da Tribo
Membros 103
Fundador Sashulia
Comunidade/Sala Todos/firstmice
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? Sim
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Sashulia515.07813.4645.2465.0186037,270%38,963%0,446%
2Honely671.2508.3453.4193.3437540,060%40,971%0,899%
3Flocker845.5087.3742.1802.30618831,272%29,563%2,550%
4Margoooo1.234.7923.7041.4121.4522739,201%38,121%0,729%
5Alti1.287.1173.1401.0221.1793737,548%32,548%1,178%
6Mifkka1.330.1325.0441.1231.397827,696%22,264%0,159%
7Alycik1.428.2484.7511.0861.4111429,699%22,858%0,295%
8Hynep1.549.3074.1516961.3591532,739%16,767%0,361%
9Popopopovar1.549.3092.5978129042034,809%31,267%0,770%
10Anitocka1.593.8434.8758491.2021124,656%17,415%0,226%
11Xaaaaaaaaa1.619.5113.0615331.1082036,197%17,413%0,653%
12Nicobelic1.632.4862.5468108641533,936%31,815%0,589%
13Denisrat1.635.7071.5236596702543,992%43,270%1,642%
14Loonly1.685.1293.1436861.0521133,471%21,826%0,350%
15Ololoshik1.731.1351.8428757351039,902%47,503%0,543%
16Legionerchik1.734.2872.4617218611134,986%29,297%0,447%
17Mishamoiseev1.768.8732.0365817421636,444%28,536%0,786%
18Sszzxx1.929.6743.477471942827,092%13,546%0,230%
19Lizsa2.007.4632.0074426501132,387%22,023%0,548%
20Voidrayu2.023.6021.0605024411441,604%47,359%1,321%
21Ganstermause2.105.6961.930477596730,881%24,715%0,363%
22Djokep2.164.8411.253487520641,500%38,867%0,479%
23Boyazz2.227.7451.0513384101339,011%32,160%1,237%
24Zezut2.244.7461.709427630336,864%24,985%0,176%
25Protycred2.265.3116843343161646,199%48,830%2,339%
26Kasperrsky2.282.2487142402882640,336%33,613%3,641%
27Andruxxa2.387.1412.056416416520,234%20,234%0,243%
28Liamif2.440.4781.291281468636,251%21,766%0,465%
29Allysik2.526.7111.8341834451124,264%9,978%0,600%
30Walkerzzz2.545.8501.290354416232,248%27,442%0,155%
31Angelohlove2.735.5881.691204329719,456%12,064%0,414%
32Xasretx2.751.1071.155181340729,437%15,671%0,606%
33Sergyny2.763.7111.569332354022,562%21,160%0,000%
34Kristyyyy2.763.731557228279550,090%40,934%0,898%
35Fllan2.770.7821.008339326032,341%33,631%0,000%
36Marysampaio2.776.5102.241348631638,510%1,517%0,714%
37Zhheka2.807.5362.113220338415,996%10,412%0,189%
38Kanapla2.867.791733213273437,244%29,059%0,546%
39Krytomouse3.125.2451.054145265325,142%13,757%0,285%
40Lordnoble3.216.668990159273027,576%16,061%0,000%
41Bergenna3.340.8451.040127236122,692%12,212%0,096%
42Remymartin3.374.116831110246129,603%13,237%0,120%
43Valmari3.387.537509140165232,417%27,505%0,393%
44Jokerpoker3.489.520545117198036,330%21,468%0,000%
45Mahete3.500.63855960199635,599%10,734%1,073%
46Alkorider3.630.90250869186236,614%13,583%0,394%
47Kalimanova3.736.49097282168017,284%8,436%0,000%
48Nyamster3.789.52357344173330,192%7,679%0,524%
49Gaymeow3.833.8722681081401852,239%40,299%6,716%
50Zikusik3.838.754373163171745,845%43,700%1,877%
51Geroina3.865.74461548162126,342%7,805%0,163%
52Pashelti3.883.40461051147124,098%8,361%0,164%
53Saifff3.910.60547594192340,421%19,790%0,632%
54Pionchik3.932.46137277143638,441%20,699%1,613%
55Rushero3.994.85546180183039,696%17,354%0,000%
56Decwfwe4.036.13941383141034,140%20,097%0,000%
57Stingher4.084.22025735871133,852%13,619%4,280%
58Vadusik4.103.7962377472330,380%31,224%1,266%
59Smayli4.186.82644412052011,712%27,027%0,000%
60Saazas4.190.8013105980225,807%19,032%0,645%
61Niyazka4.193.0912684699236,940%17,164%0,746%
62Jaila4.369.3592223565329,279%15,766%1,351%
63Kakeii4.426.03534028111032,647%8,235%0,000%
64Maximyse4.498.6631363948135,294%28,677%0,735%
65Rybezh4.523.5671662850330,121%16,868%1,807%
66Miksman4.591.0281163640134,483%31,035%0,862%
67Mkoooop4.659.619532022741,509%37,736%13,208%
68Senssey4.704.5051692459034,911%14,201%0,000%
69Saintsniper4.755.1152392163026,360%8,787%0,000%
70Alyc4.771.0373571864117,927%5,042%0,280%
71Nejuminoko4.844.329279871325,448%2,867%1,075%
72Zooxo4.892.5241172732027,350%23,077%0,000%
73Smeate4.911.339802223228,750%27,500%2,500%
74Profugus4.920.0911132631027,434%23,009%0,000%
75Tanyaffka5.006.2522581647018,217%6,202%0,000%
76Danilama5.021.452218671132,569%2,752%0,459%
77Fsadffasd5.059.706951230231,579%12,632%2,105%
78Ukrboy5.071.593501421242,000%28,000%4,000%
79Aleeeeeexis5.074.727231114460,870%47,826%17,391%
80Nyashkoo5.078.211581722137,931%29,310%1,724%
81Makama5.095.2031231536029,268%12,195%0,000%
82Kiskaaaa5.105.8801332225018,797%16,541%0,000%
83Varyacool5.185.7191521335023,026%8,553%0,000%
84Lshechkaaa5.232.608671124135,821%16,418%1,493%
85Shamandias5.287.393202650024,753%2,970%0,000%
86Leprikoshka5.396.239441614031,818%36,364%0,000%
87Oiuytewert5.434.256421811026,191%42,857%0,000%
88Dasadas5.524.376421214033,333%28,571%0,000%
89Bahj5.567.357641313020,313%20,313%0,000%
90Rrustam5.675.997180320311,111%1,667%1,667%
91Rrichkrause5.764.94458616027,586%10,345%0,000%
92Mazzdan5.948.11895318018,947%3,158%0,000%
93Fhgfghhg5.951.23310103030,000%100,000%0,000%
94Akbure6.642.9091508053,333%0,000%0,000%
95Patoodonald6.708.743301133,333%0,000%33,333%
96Symplysmile7.363.8621003030,000%0,000%0,000%
97Uuuuuttttttt7.822.4811202016,667%0,000%0,000%
98Woforiginal8.204.531801012,500%0,000%0,000%
99Legiar8.270.051110109,091%0,000%0,000%
100Waskey9.462.812160000,000%0,000%0,000%

Firstmice coletou 2.010 kg de queijo que irá alimentar 1.101 ratos famintos por um ano! Firstmice gastou 123 dias correndo atrás do queijo!