Versão 1.142

Crew Mice


Rank 267.083 de 497.641 [ 7]


[Fórum Privado da Tribo] [Editar Informações da Tribo] [Citações da Tribo]


Dados Totais
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 6.569 223.956 12
Total de Queijos Coletados 1.435 234.491 13
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 25 262.728 1.121
Ratos Salvos como Shaman 848 236.077 0
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 264.877 213.478
Queijos Coletados como Shaman 11 251.247 746
Bootcamps Completados 0 381.797 82.604
 
Dados Médios
Dados Rank Variação
Total de Rodadas Jogadas 469 269.352 52
Total de Queijos Coletados 103 274.796 11
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts) 2 296.631 49
Ratos Salvos como Shaman 61 272.889 2
Ratos Salvos como Shaman Hardmode 0 211.389 144.438
Queijos Coletados como Shaman 1 261.921 16.678
Bootcamps Completados 0 314.713 2
Coeficientes
Dados Rank Variação
Proporção de Queijos Coletados 21,845% 291.373 11
Proporção de Ratos Salvos como Shaman 12,909% 271.981 7
Proporção de Firsts 0,381% 307.382 3
Proporção de Queijo como Shaman 0,167% 284.709 8
Mediana do Rank dos Membros 5.340.855 289.893 8
 
Informação da Tribo
Membros 14
Fundador [Adicione!]
Comunidade/Sala [Adicione!]
Tópico no Fórum [Adicione!]
Recrutando? [Adicione!]
Requerimentos para Entrar [Adicione!]
Rank na Tribo Usuário Rank Geral Rodadas Ratos Salvos Queijos Firsts Proporção de Queijos Coletados Proporção de Ratos salvos Proporção de Firsts
1Niqolas1.809.6522.8655488371329,215%19,127%0,454%
2Dutreach3.135.2422.499130343213,726%5,202%0,080%
3Jdejordan4.182.8441204448840,000%36,667%6,667%
4Danirain4.216.534531174408,286%3,202%0,000%
5Conectatexd4.586.5591303050138,462%23,077%0,769%
6Eldofus4.922.6991502042028,000%13,333%0,000%
7Hackeraso5.194.110281317160,714%46,429%3,571%
8Hackerdekeso5.487.599721316022,222%18,056%0,000%
9Francischa5.535.399481412025,000%29,167%0,000%
10Raaaaats5.607.159351112034,286%31,429%0,000%
11Ltwitter6.254.7896439014,063%4,688%0,000%
12Raulpip6.560.2971724023,529%11,765%0,000%
13Rident7.518.38173000,000%42,857%0,000%
14Moonnii7.892.000301033,333%0,000%0,000%

Crew Mice coletou 72 kg de queijo que irá alimentar 39 ratos famintos por um ano! Crew Mice gastou 7 dias correndo atrás do queijo!