Lista de Moderadores Online

Dados Agregados

Dados de Títulos

DadosTotal
Total de Rodadas Jogadas43.444.572.962
Total de Queijos Coletados13.081.015.933
Ratos Salvos como Shaman10.124.014.766
Ratos salvos de Hard2.647.840.224
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts)1.312.525.560
Queijos Coletados como Shaman385.461.488
Bootcamps Completados257.582.195
Ratos salvos no modo Divino801.775.645
Tipo de TítuloUso
Total de Queijos Coletados65,602%
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts)11,646%
Acessórios da Loja9,279%
Títulos de Feriados5,162%
Ratos Salvos como Shaman6,282%
Bootcamps Completados1,944%
Ratos salvos de Hard0,064%
Ratos salvos no modo Divino0,021%


Estatísticas da Popularidade de Títulos


PopularidadeTítuloUsoUsuários
1Ratinho32,8910%10.511.667
2Rato Ambicioso18,8359%6.019.773
3Rato Veloz9,7424%3.113.587
4Olha ! Queijo !6,4344%2.056.361
5Aprendiz de Shaman5,2404%1.674.766
6Rato Descolado3,9232%1.253.807
7Rato Adorável3,1088%993.534
8Obaaaaa Queijo ^^1,9575%625.601
9Ligeirinho1,2257%391.722
10Queeeeeijo *-*0,9631%307.807
11Rato Charmoso0,9183%293.483
12Tonnerre de Brest0,7920%253.119
13Shaman Graduado0,7616%243.411
14Rato Militante0,7413%236.927
15Rato Sindicalista0,4929%157.511
16Rato em Greve0,4370%139.656
17Floquinho de Neve0,4175%133.430
18Confeiteiro do rei0,3536%113.019
19Zumbi0,3465%110.722
20Recruta0,3361%107.415
21Rato Atraente0,3161%101.007
22Rato Guloso0,2893%92.442
23Apanhador de Queijos0,2777%88.747
24Chicken0,2261%72.248
25Rato Fofinho0,2224%71.072
26Rato Bonitinho0,2122%67.813
27Sr. Barriga0,1891%60.437
28Sexy0,1840%58.809
29Chocovore0,1808%57.767
30Mestre do Queijo0,1773%56.651
31Rato Galã0,1685%53.863
32Rato Pirata0,1670%53.377
33Principiante0,1658%52.972
34Rato Peludinho0,1629%52.072
35Gorducho0,1586%50.684
36Rato Sedutor0,1558%49.805
37Vampire0,1533%48.987
38Pão de mel0,1532%48.947
39O Sedentário0,1413%45.148
40Cavaleiro do Queijo0,1409%45.018
41Rato Sherlock0,1405%44.891
42Artista Solitário0,1344%42.951
43Snowball0,1314%41.988
44O Fofão0,1243%39.738
45Rato Ninja0,1242%39.680
46Soldado0,1233%39.412
47Rato Obeso0,1219%38.945
48Rato Habilidoso0,1151%36.785
49SuperStar0,1106%35.350
50O Guardião do Queijo0,1055%33.728
51Cheesegrubber0,1044%33.369
52Rato Esnobe0,1016%32.470
53Rato Estiloso0,0962%30.751
54Espírito Natalino0,0929%29.687
55O Recruta do Queijo0,0929%29.677
56O Adepto em Queijo0,0924%29.526
57Flor de Lótus0,0902%28.821
58Cabo0,0899%28.724
59Diva0,0889%28.410
60Bootcampeur0,0875%27.980
61Quinador0,0860%27.480
62Cacao0,0853%27.274
63Shaman0,0788%25.199
64Carnaval 20140,0757%24.187
65Seboso0,0737%23.568
66Sargento0,0734%23.469
67I'm cold0,0720%23.005
68Rato Preciso0,0665%21.239
69Pro0,0640%20.463
70Trick or Treats0,0624%19.929
71Halloween 20130,0620%19.803
72Chocobunny0,0619%19.791
73Barba Branca0,0617%19.724
74Poltergeist0,0612%19.544
75Scooby-Doo0,0601%19.222
76O Maldito0,0586%18.735
77Duende0,0561%17.914
78Capitão0,0557%17.800
79Mestre Shaman0,0551%17.598
80Bolo de Reis0,0543%17.368
81Rato Fashion0,0511%16.332
82Omelettovore0,0495%15.806
83Longjumper0,0495%15.806
84Rato Robusto0,0493%15.743
85Exploradora0,0479%15.305
86Maníaco0,0454%14.523
87O Mito0,0450%14.392
88Rato Qualificado0,0446%14.241
89Bonbon *-*0,0436%13.923
90Caça Fantasmas0,0430%13.745
91Viciado em Bootcamp0,0428%13.681
92Ladrão0,0427%13.646
93Decorador0,0418%13.351
94Inacredirato0,0414%13.216
95Papai Noel0,0406%12.972
96Pont-L'Évêque0,0406%12.970
97Tenente0,0405%12.940
98Acrobata0,0396%12.641
99Lenda Viva0,0387%12.374
100Sardinha0,0382%12.202
101Amante de Queijo0,0381%12.192
102Frankenmaus0,0377%12.060
103Biscoitos0,0377%12.057
104Latin Lover0,0373%11.922
105herp derp0,0343%10.959
106Rato Fanfarrão0,0342%10.941
107Major0,0334%10.686
108Camembert0,0319%10.198
109Snowy0,0312%9.957
110Capitão Nemouse0,0307%9.822
111Perseguidor0,0307%9.806
112Pescador0,0306%9.784
113Yeeehaaaaa!0,0302%9.654
114Rata Atraente0,0297%9.498
115Todos a Bordo!0,0294%9.393
116Gasparzinho0,0294%9.383
117Baderneiro0,0287%9.173
118Shaman Inspirado0,0282%9.019
119O Silencioso0,0281%8.987
120Rato Perito0,0276%8.814
121Nevasca0,0267%8.530
122Colonel0,0264%8.427
123It's Over 90000,0262%8.370
124Tarzan0,0246%7.870
125Shaman Campeão0,0235%7.501
126Salvador do Natal0,0222%7.108
127Tartiflette0,0216%6.919
128Général0,0211%6.733
129Queijólogo0,0210%6.723
130Caçador de ovos0,0208%6.638
131Gravity Master0,0202%6.446
132Elfette0,0200%6.403
133Chaussette0,0189%6.028
134My Cutie Pie0,0187%5.965
135Grilled Chestnut0,0184%5.866
136Ratatouille0,0178%5.693
137Suco de abóbora 0,0177%5.671
138Arlequim0,0175%5.604
139Ratinho Nervoso0,0173%5.540
140Raclette0,0163%5.199
141Rato Astuto0,0158%5.057
142Sapinho0,0151%4.831
143Shaman Glorioso0,0151%4.823
144Primeiro da classe0,0150%4.801
145Rato Fútil0,0147%4.687
146Halloween 20120,0146%4.673
147Rato Falcão0,0142%4.544
148Pega-Queijo0,0142%4.539
149Torta de Abóbora0,0136%4.352
150O Míssil0,0135%4.309
151Kamikaze0,0134%4.278
152Artista do Queijo0,0130%4.162
153Rato Infantil0,0130%4.161
154Construtor0,0129%4.131
155Colecionador0,0122%3.908
156Souris Sapin0,0118%3.776
157Rato-aranha0,0118%3.767
158Pingless0,0116%3.718
159Cookies Eater0,0116%3.718
160Snow Angel0,0114%3.638
161Bolo de Natal0,0112%3.566
162Rato Cobra0,0110%3.501
163Rato Atlético0,0107%3.431
164Inteligente0,0105%3.369
165Magiqueijo0,0105%3.369
166Defensores0,0105%3.351
167Duquesa Shaman0,0101%3.221
168Princesa Shaman0,0099%3.164
169Sonic The Mouse0,0096%3.084
170Shinobi0,0089%2.839
171Fiancée0,0088%2.807
172Candy Cane0,0087%2.775
PopularidadeTítuloUsoUsuários
173Mas Que Peixes0,0085%2.728
174Namaste0,0085%2.712
175Von Drekkemaus0,0084%2.699
176Chuck Souris0,0083%2.651
177Assustador0,0083%2.648
178Flash0,0080%2.564
179Primeiro!0,0079%2.516
180Mach 10,0078%2.503
181Heliast0,0078%2.500
182Shaman Lendário0,0074%2.364
183Rato Acrobático0,0074%2.352
184Imperatriz Shaman0,0070%2.252
185Rato Apressado0,0069%2.221
186Papaille Noel0,0068%2.180
187Frangipane0,0067%2.140
188Admirador Secreto0,0067%2.137
189Melhor Treinador0,0066%2.123
190Generoso0,0066%2.109
191Rato Indiana0,0062%1.977
192Sans-culotte0,0061%1.936
193Shaman Imortal0,0060%1.919
194Caçador de ovos0,0059%1.896
195Barmouse0,0059%1.891
196Rainha do Bootcamp0,0059%1.889
197Grande Peru0,0059%1.871
198Sniper0,0055%1.765
199Viajante do Tempo0,0055%1.752
200Glacial0,0054%1.734
201Cheeseleader0,0054%1.723
202Velocidade da Luz0,0054%1.722
203E=MouseC²0,0053%1.694
204O Intocável0,0052%1.665
205Zeptowatt0,0052%1.665
206Adorador0,0049%1.571
207Pequeno Sushi0,0047%1.518
208Ventania0,0045%1.452
209Estudante modelo0,0043%1.361
210Souris-chan0,0043%1.361
211Wall-Jumper0,0041%1.326
212Brincalhão0,0041%1.307
213O Shaman Escolhido0,0040%1.292
214Rato Guerreiro0,0039%1.252
215Caçador0,0038%1.201
216Shaman Sagrado0,0037%1.176
217Recém Casados0,0036%1.163
218*-*0,0036%1.155
219Pac-mice0,0036%1.135
220Amado0,0035%1.130
221Abraços gratis0,0035%1.120
222Fabricante0,0035%1.104
223Amigo dos Ratos0,0035%1.103
224Estrela-do-Mar0,0034%1.102
225Patriota0,0034%1.083
226Shaman Supremo0,0032%1.019
227Superato0,0031%1.006
228Fairy Lights0,0031%1.005
229Lobisrato0,0031%998
230Shaman Oráculo0,0030%957
231Professor0,0028%904
232Ladrão de Queijos0,0027%876
233Dinamite0,0027%875
234Canguru0,0027%852
235Mademoiselle0,0026%831
236Shaman Profeta0,0025%793
237Mago0,0025%785
238Duquesa Caramelo0,0024%770
239Lenhador0,0024%752
240Velocidade Máxima0,0023%749
241I Cheese You0,0023%741
242Tornado0,0022%709
243Rato Inspetor0,0022%695
244Shaman Ancião0,0021%680
245Ratinho viajante0,0021%674
246Técnico0,0020%649
247Rata Pré-Histórica0,0020%637
248Tyrannosouris0,0020%637
249Princesa do Transformice0,0019%611
250Devoradoces0,0019%598
251Criador do Queijo0,0018%587
252Coração Partido0,0018%581
253Shaman Destemido0,0017%532
254Tutankhamouse0,0017%530
255Rato de biblioteca0,0017%529
256Filósofa0,0016%509
257RELÂMPAGO0,0016%507
258Pizza de Queijo0,0016%504
259Herói dos Ratos0,0015%483
260Piloto0,0015%483
261Misterioso0,0014%462
262Pequeno sino0,0014%453
263Shaman Divino0,0014%452
264Rato Velhote0,0013%418
265Corredor0,0012%384
266Ratinha Determinada0,0012%370
267Mecânico0,0011%367
268Rato Polar0,0011%358
269Designer0,0011%356
270Shaman Arquiteto0,0011%352
271Especialista0,0011%344
272Dora, a Aventureira0,0011%336
273¡Ándale! ¡Ándale!0,0010%325
274Om Nom Nom0,0010%310
275Madame Shaman0,0010%304
276Batmouse0,0009%292
277Shaman Anjo0,0009%276
278Invisível0,0008%263
279Imparável0,0008%255
280Cadete0,0008%250
281Ministro do Queijo0,0008%246
282Shaman Troll0,0008%241
283Bucaneira0,0007%234
284Rato Arenoso0,0007%233
285O Criador0,0007%231
286Rato Prodígio0,0007%225
287MEU QUEIJO!0,0007%225
288Marmota0,0007%219
289Rei do Doce0,0007%217
290The Wind Master0,0007%215
291Caça Vampiros0,0006%201
292Última Esperança0,0006%199
293Archonte0,0006%193
294Virtuoso0,0006%180
295Calouro0,0005%172
296Engenheiro0,0005%168
297Alpha & Omega0,0005%166
298Torpedo0,0005%154
299Espírito0,0005%144
300Inventor0,0004%143
301Dauphine0,0004%134
302Queijólatra0,0004%132
303Piston0,0004%127
304Shamazing0,0004%124
305The Cheesen One0,0004%123
306Speedy Gorgonzola0,0004%123
307Cara de Bolacha0,0004%123
308Divindade0,0004%121
309Libertador0,0004%118
310Voldemouse0,0003%100
311Sailor Mouse0,0003%85
312Cheesus0,0003%84
313Majestoso0,0003%82
314Allan Quarterato0,0003%81
315O Cérebro0,0003%80
316Churros0,0002%70
317Shaman Fantasma0,0002%69
318Shaman Semideusa0,0002%68
319Redentor0,0002%68
320Maçã do Amor0,0002%67
321Rato Arqueólogo0,0002%64
322Acadêmico0,0002%62
323Shaman Absoluto0,0002%60
324Shaman Milagroso0,0002%59
325Deusa Shaman0,0002%48
326Rato Engenhoso0,0001%43
327Rato Inventor0,0001%42
328Detector de Queijos0,0001%36
329Folião0,0001%35
330Rainha do Queijo0,0001%31
331Viciado em Queijo0,0001%24
332Lua de Mel0,0001%24
333Maratonista0,0001%22
334Souris Lilloise0,0001%18
335Fazendeira0,0001%17
336Foxy0,0000%6
337Milky Mouse0,0000%4
338Miss Transformice0,0000%3
339Fromadmin0,0000%2
340La Belette0,0000%2
341Dehset Admin0,0000%2
342Kikoo Admin0,0000%1
343La Goulue0,0000%1
344Crazy Cat Lady0,0000%1