Lista de Moderadores Online

Dados Agregados

Dados de Títulos

DadosTotal
Total de Rodadas Jogadas43.250.241.633
Total de Queijos Coletados13.024.723.441
Ratos Salvos como Shaman10.084.843.620
Ratos salvos de Hard2.637.375.887
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts)1.307.143.404
Queijos Coletados como Shaman383.577.094
Bootcamps Completados254.766.209
Ratos salvos no modo Divino791.723.780
Tipo de TítuloUso
Total de Queijos Coletados65,634%
Queijos Coletados em Primeiro (Firsts)11,639%
Acessórios da Loja9,281%
Títulos de Feriados5,156%
Ratos Salvos como Shaman6,266%
Bootcamps Completados1,940%
Ratos salvos de Hard0,064%
Ratos salvos no modo Divino0,021%


Estatísticas da Popularidade de Títulos


PopularidadeTítuloUsoUsuários
1Ratinho33,0286%10.508.283
2Rato Ambicioso18,7583%5.968.071
3Rato Veloz9,7343%3.097.025
4Olha ! Queijo !6,4064%2.038.230
5Aprendiz de Shaman5,2240%1.662.051
6Rato Descolado3,9218%1.247.761
7Rato Adorável3,1046%987.737
8Obaaaaa Queijo ^^1,9538%621.603
9Ligeirinho1,2256%389.927
10Queeeeeijo *-*0,9618%306.009
11Rato Charmoso0,9199%292.659
12Tonnerre de Brest0,7961%253.271
13Shaman Graduado0,7612%242.183
14Rato Militante0,7407%235.652
15Rato Sindicalista0,4933%156.945
16Rato em Greve0,4375%139.185
17Floquinho de Neve0,4197%133.526
18Confeiteiro do rei0,3563%113.349
19Zumbi0,3490%111.024
20Recruta0,3352%106.655
21Rato Atraente0,3169%100.816
22Rato Guloso0,2892%92.011
23Apanhador de Queijos0,2778%88.397
24Chicken0,2272%72.283
25Rato Fofinho0,2227%70.845
26Rato Bonitinho0,2130%67.767
27Sr. Barriga0,1893%60.234
28Sexy0,1846%58.743
29Chocovore0,1817%57.803
30Pão de mel0,1799%57.233
31Mestre do Queijo0,1775%56.480
32Rato Galã0,1693%53.860
33Rato Pirata0,1676%53.308
34Principiante0,1654%52.630
35Rato Peludinho0,1631%51.897
36Gorducho0,1585%50.412
37Rato Sedutor0,1566%49.814
38Vampire0,1541%49.029
39O Sedentário0,1414%44.992
40Cavaleiro do Queijo0,1414%44.974
41Rato Sherlock0,1410%44.866
42Artista Solitário0,1341%42.680
43Snowball0,1322%42.056
44Rato Ninja0,1246%39.640
45O Fofão0,1244%39.580
46Soldado0,1231%39.150
47Rato Obeso0,1217%38.720
48Rato Habilidoso0,1147%36.496
49SuperStar0,1110%35.311
50O Guardião do Queijo0,1057%33.618
51Cheesegrubber0,1049%33.380
52Rato Esnobe0,1020%32.460
53Rato Estiloso0,0967%30.750
54Espírito Natalino0,0938%29.835
55O Recruta do Queijo0,0930%29.580
56O Adepto em Queijo0,0924%29.405
57Cabo0,0898%28.571
58Diva0,0894%28.453
59Bootcampeur0,0878%27.942
60Quinador0,0859%27.330
61Cacao0,0858%27.295
62Shaman0,0790%25.119
63Carnaval 20140,0760%24.194
64Seboso0,0739%23.522
65Sargento0,0732%23.301
66I'm cold0,0724%23.030
67Rato Preciso0,0663%21.079
68Trick or Treats0,0644%20.497
69Pro0,0633%20.143
70Poltergeist0,0632%20.113
71Scooby-Doo0,0628%19.995
72Halloween 20130,0623%19.819
73Chocobunny0,0622%19.783
74O Maldito0,0606%19.291
75Barba Branca0,0589%18.727
76Duende0,0563%17.918
77Capitão0,0556%17.693
78Mestre Shaman0,0550%17.504
79Rato Fashion0,0514%16.358
80Rato Robusto0,0497%15.804
81Omelettovore0,0496%15.787
82Longjumper0,0496%15.770
83Exploradora0,0482%15.337
84Bolo de Reis0,0459%14.605
85Maníaco0,0454%14.439
86O Mito0,0451%14.360
87Caça Fantasmas0,0449%14.296
88Rato Qualificado0,0446%14.204
89Bonbon *-*0,0440%13.984
90Ladrão0,0430%13.684
91Viciado em Bootcamp0,0427%13.590
92Decorador0,0419%13.319
93Inacredirato0,0412%13.123
94Papai Noel0,0410%13.043
95Tenente0,0406%12.918
96Pont-L'Évêque0,0406%12.908
97Acrobata0,0395%12.555
98Amante de Queijo0,0385%12.257
99Sardinha0,0385%12.244
100Biscoitos0,0384%12.222
101Lenda Viva0,0383%12.181
102Frankenmaus0,0380%12.075
103Latin Lover0,0375%11.929
104herp derp0,0346%11.003
105Rato Fanfarrão0,0343%10.919
106Major0,0334%10.623
107Camembert0,0322%10.245
108Queijólogo0,0314%9.988
109Snowy0,0314%9.985
110Capitão Nemouse0,0309%9.828
111Pescador0,0309%9.827
112Perseguidor0,0308%9.805
113Yeeehaaaaa!0,0305%9.709
114Rata Atraente0,0299%9.497
115Baderneiro0,0298%9.484
116Gasparzinho0,0297%9.445
117Todos a Bordo!0,0297%9.437
118Shaman Inspirado0,0283%9.001
119O Silencioso0,0282%8.984
120Rato Perito0,0276%8.777
121Elfette0,0273%8.684
122Nevasca0,0268%8.538
123Colonel0,0263%8.372
124It's Over 90000,0261%8.309
125Tarzan0,0246%7.819
126Shaman Campeão0,0236%7.498
127Salvador do Natal0,0230%7.311
128Tartiflette0,0228%7.239
129Général0,0210%6.690
130Caçador de ovos0,0209%6.664
131Gravity Master0,0202%6.438
132Chaussette0,0191%6.087
133My Cutie Pie0,0188%5.971
134Grilled Chestnut0,0184%5.857
135Ratatouille0,0183%5.810
136Raclette0,0182%5.785
137Cookies Eater0,0180%5.719
138Arlequim0,0179%5.696
139Suco de abóbora 0,0179%5.691
140Ratinho Nervoso0,0175%5.581
141Rato Astuto0,0158%5.033
142Primeiro da classe0,0156%4.965
143Sapinho0,0154%4.884
144Shaman Glorioso0,0151%4.800
145Rato Fútil0,0148%4.698
146Halloween 20120,0145%4.611
147Rato Falcão0,0142%4.530
148Pega-Queijo0,0142%4.519
149Torta de Abóbora0,0139%4.430
150Kamikaze0,0135%4.304
151O Míssil0,0135%4.284
152Rato Infantil0,0132%4.188
153Artista do Queijo0,0131%4.182
154Construtor0,0129%4.092
155Colecionador0,0123%3.908
156Souris Sapin0,0122%3.891
157Rato-aranha0,0119%3.786
158Snow Angel0,0118%3.762
159Pingless0,0116%3.688
160Bolo de Natal0,0115%3.666
161Rato Cobra0,0110%3.484
162Rato Atlético0,0107%3.418
163Defensores0,0107%3.397
164Inteligente0,0106%3.383
165Magiqueijo0,0106%3.381
166Flor de Lótus0,0101%3.212
167Duquesa Shaman0,0100%3.196
168Princesa Shaman0,0100%3.166
169Sonic The Mouse0,0097%3.077
170Fiancée0,0088%2.813
171Candy Cane0,0087%2.778
PopularidadeTítuloUsoUsuários
172Namaste0,0086%2.730
173Shinobi0,0085%2.717
174Von Drekkemaus0,0085%2.693
175Mas Que Peixes0,0084%2.683
176Assustador0,0083%2.652
177Chuck Souris0,0083%2.631
178Flash0,0080%2.543
179Mach 10,0078%2.468
180Primeiro!0,0077%2.445
181Heliast0,0076%2.432
182Papaille Noel0,0074%2.364
183Shaman Lendário0,0073%2.332
184Rato Acrobático0,0072%2.282
185Rato Apressado0,0071%2.250
186Imperatriz Shaman0,0069%2.210
187Melhor Treinador0,0067%2.129
188Generoso0,0067%2.122
189Admirador Secreto0,0067%2.121
190Rato Indiana0,0063%1.991
191Grande Peru0,0062%1.957
192Sans-culotte0,0061%1.945
193Shaman Imortal0,0061%1.938
194Barmouse0,0060%1.922
195Rainha do Bootcamp0,0060%1.898
196Glacial0,0059%1.868
197Caçador de ovos0,0057%1.826
198Viajante do Tempo0,0055%1.749
199Sniper0,0055%1.744
200Cheeseleader0,0054%1.715
201Velocidade da Luz0,0053%1.694
202E=MouseC²0,0053%1.688
203O Intocável0,0052%1.667
204Zeptowatt0,0052%1.642
205Pequeno Sushi0,0048%1.540
206Ventania0,0046%1.465
207Adorador0,0043%1.372
208Brincalhão0,0043%1.371
209Estudante modelo0,0043%1.367
210Wall-Jumper0,0041%1.296
211O Shaman Escolhido0,0041%1.294
212Frangipane0,0039%1.255
213Rato Guerreiro0,0039%1.252
214Pac-mice0,0039%1.231
215Caçador0,0038%1.210
216Shaman Sagrado0,0037%1.193
217Souris-chan0,0037%1.183
218*-*0,0037%1.176
219Recém Casados0,0037%1.163
220Amado0,0035%1.125
221Estrela-do-Mar0,0035%1.125
222Abraços gratis0,0035%1.121
223Amigo dos Ratos0,0035%1.110
224Lobisrato0,0034%1.097
225Patriota0,0034%1.091
226Fabricante0,0034%1.089
227Shaman Supremo0,0032%1.029
228Superato0,0031%985
229Shaman Oráculo0,0030%949
230Professor0,0028%897
231Ladrão de Queijos0,0028%887
232Dinamite0,0027%852
233Mademoiselle0,0027%846
234Canguru0,0026%842
235Shaman Profeta0,0025%807
236Duquesa Caramelo0,0025%785
237Velocidade Máxima0,0024%779
238Mago0,0024%775
239Lenhador0,0024%751
240I Cheese You0,0023%740
241Ratinho viajante0,0023%734
242Fairy Lights0,0023%721
243Tornado0,0021%684
244Rato Inspetor0,0021%675
245Shaman Ancião0,0021%674
246Técnico0,0021%669
247Rata Pré-Histórica0,0019%608
248Devoradoces0,0019%605
249Princesa do Transformice0,0018%587
250Tyrannosouris0,0018%582
251Criador do Queijo0,0018%581
252Coração Partido0,0018%577
253Rato de biblioteca0,0017%555
254Tutankhamouse0,0017%549
255Shaman Destemido0,0017%529
256Pizza de Queijo0,0017%528
257RELÂMPAGO0,0015%493
258Piloto0,0015%490
259Filósofa0,0015%487
260Herói dos Ratos0,0015%465
261Shaman Divino0,0014%459
262Misterioso0,0014%452
263Pequeno sino0,0013%428
264Rato Velhote0,0012%397
265Corredor0,0012%383
266Ratinha Determinada0,0012%377
267Mecânico0,0012%368
268Shaman Arquiteto0,0011%356
269Designer0,0011%347
270Dora, a Aventureira0,0011%340
271Especialista0,0010%333
272Om Nom Nom0,0010%319
273Rato Polar0,0010%314
274Madame Shaman0,0010%313
275¡Ándale! ¡Ándale!0,0010%305
276Batmouse0,0009%286
277Shaman Anjo0,0009%278
278Invisível0,0009%275
279Ministro do Queijo0,0008%257
280Rato Arenoso0,0008%249
281Shaman Troll0,0008%242
282Imparável0,0008%242
283O Criador0,0008%239
284Cadete0,0007%229
285Rato Prodígio0,0007%228
286The Wind Master0,0007%225
287Marmota0,0007%223
288MEU QUEIJO!0,0007%222
289Rei do Doce0,0007%215
290Bucaneira0,0007%209
291Última Esperança0,0006%203
292Caça Vampiros0,0006%202
293Calouro0,0006%195
294Archonte0,0006%184
295Alpha & Omega0,0006%178
296Virtuoso0,0006%178
297Engenheiro0,0005%167
298Torpedo0,0005%155
299Espírito0,0005%149
300Inventor0,0004%140
301Queijólatra0,0004%131
302Dauphine0,0004%130
303Cara de Bolacha0,0004%125
304Shamazing0,0004%123
305The Cheesen One0,0004%122
306Speedy Gorgonzola0,0004%118
307Divindade0,0004%114
308Libertador0,0004%113
309Piston0,0003%110
310Voldemouse0,0003%108
311Majestoso0,0003%100
312Sailor Mouse0,0003%87
313Cheesus0,0003%85
314O Cérebro0,0002%78
315Allan Quarterato0,0002%75
316Churros0,0002%71
317Shaman Fantasma0,0002%69
318Maçã do Amor0,0002%69
319Redentor0,0002%66
320Rato Arqueólogo0,0002%66
321Acadêmico0,0002%61
322Shaman Milagroso0,0002%60
323Shaman Semideusa0,0002%57
324Shaman Absoluto0,0002%54
325Rato Inventor0,0001%47
326Deusa Shaman0,0001%45
327Detector de Queijos0,0001%40
328Rato Engenhoso0,0001%36
329Rainha do Queijo0,0001%35
330Folião0,0001%35
331Lua de Mel0,0001%24
332Viciado em Queijo0,0001%23
333Fazendeira0,0001%23
334Maratonista0,0001%22
335Souris Lilloise0,0001%18
336Milky Mouse0,0000%5
337Foxy0,0000%4
338Miss Transformice0,0000%3
339Fromadmin0,0000%2
340La Belette0,0000%2
341Dehset Admin0,0000%2
342La Goulue0,0000%1